Голосуйте за телеканал «Авто Плюс»!

10 / октября / 2013
Голосуйте за телеканал «Авто Плюс»!

Телеканал «Авто Плюс» номинирован на Европейскую премию в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013. Российский развлекательно-познавательный телеканал для автолюбителей вошел в тройку лидеров в номинации «Lifestyle». Также «Авто Плюс» поборется и за приз зрительских симпатий. Голосование уже идет! Каждый зритель может проголосовать за свой любимый телеканал только один раз. Зайдите на сайт премии в раздел People’s Choice  и отдайте свой голос российскому телеканалу скорости, драйва, невероятной энергии и увлекательных приключений – телеканалу «Авто Плюс»! Победители премии Eutelsat TV Awards 2013 будут озвучены на торжественной церемонии 15 ноября в Венеции. Дорогие телезрители, коллеги и друзья! Голос каждого из вас очень важен! Завоюем победу вместе!


Телеканал «Авто Плюс» номинирован на Европейскую премию в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013. Российский развлекательно-познавательный телеканал для автолюбителей вошел в тройку лидеров в номинации «Lifestyle».
Также «Авто Плюс» поборется и за приз зрительских симпатий. Голосование уже идет! Каждый зритель может проголосовать за свой любимый телеканал только один раз. Зайдите на сайт премии в раздел People’s Choice  и отдайте свой голос российскому телеканалу скорости, драйва, невероятной энергии и увлекательных приключений – телеканалу «Авто Плюс»!
Победители премии Eutelsat TV Awards 2013 будут озвучены на торжественной церемонии 15 ноября в Венеции.

Дорогие телезрители, коллеги и друзья! Голос каждого из вас очень важен! Завоюем победу вместе!