Телеканалы холдинга «Ред Медиа» номинированы на премию Eutelsat TV Awards!

8 / октября / 2013
Телеканалы холдинга «Ред Медиа» номинированы на премию Eutelsat TV Awards!

«Авто Плюс» и «МНОГО ТВ» вышли в финал Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013. Престижный конкурс, ранее носивший название HOT BIRD TV Awards, ежегодно проводит французская компания Eutelsat – крупнейший в мире оператор спутниковой связи. В этом году на получение премии претендовало 90 тематических каналов, вещающих на территории Европы, Восточной Африки, Ближнего и Дальнего Востока. В шорт-листе финалистов Eutelsat TV Awards 2013 года – 27 телеканалов, в том числе и российского холдинга «Ред Медиа». «Авто Плюс» вошел в тройку лидеров в категории «Lifestyle», «МНОГО ТВ» – в номинации «Лучший канал кинофильмов». Телеканалы производства компании «Ред Медиа» уже не раз были удостоены премии HOT BIRD TV Awards.  Среди лауреатов конкурса – «365 дней ТВ», «Ля-минор», «Индия ТВ», «HD Life». Победители премии Eutelsat TV Awards 2013 года будут объявлены 15 ноября на торжественной церемонии в Венеции. Зрители также смогут проголосовать за свои любимые телеканалы «Ред Медиа»! Следите за новостями!


«Авто Плюс» и «МНОГО ТВ» вышли в финал Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013. Престижный конкурс, ранее носивший название HOT BIRD TV Awards, ежегодно проводит французская компания Eutelsat – крупнейший в мире оператор спутниковой связи. В этом году на получение премии претендовало 90 тематических каналов, вещающих на территории Европы, Восточной Африки, Ближнего и Дальнего Востока.
В шорт-листе финалистов Eutelsat TV Awards 2013 года – 27 телеканалов, в том числе и российского холдинга «Ред Медиа». «Авто Плюс» вошел в тройку лидеров в категории «Lifestyle», «МНОГО ТВ» – в номинации «Лучший канал кинофильмов».

Телеканалы производства компании «Ред Медиа» уже не раз были удостоены премии HOT BIRD TV Awards.  Среди лауреатов конкурса – «365 дней ТВ», «Ля-минор», «Индия ТВ», «HD Life».
Победители премии Eutelsat TV Awards 2013 года будут объявлены 15 ноября на торжественной церемонии в Венеции. Зрители также смогут проголосовать за свои любимые телеканалы «Ред Медиа»! Следите за новостями!