На телеканале «Интересное ТВ» развернутся «Декоративные страсти»!

8 / октября / 2013
На телеканале «Интересное ТВ» развернутся «Декоративные страсти»!

Программа «Декоративные страсти» на телеканале «Интересное ТВ» вдохновит вас и наполнит ваш дом яркими красками. Не секрет, что вещи, сделанные руками, обладают характером своего создателя и не смогут повториться вновь. Быть уникальным – значит творить самостоятельно и заряжать предметы своей энергией. А потому хэндмэйд приобретает все большую популярность, а безликий дизайн уходит в прошлое. Как очистить поверхность стула жидкостью для аккумуляторов? Что будет, если опустить стекло в подсолнечное масло? И для чего добавлять в краску муку и молоко? Об этом и многом другом вы узнаете в программе «Декоративные страсти». Архитектор и декоратор Марат Ка расскажет, как удивительным образом превратить обычные и скучные предметы в стильные и полезные вещи. И очень скоро вы научитесь делать из стула – часы, из футбольного мяча – лампу, а из птичьей клетки – подсвечник. Подарите старым вещам новую жизнь! Смотрите программу «Декоративные страсти» на телеканале «Интересное ТВ» с 14 октября по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям в 21:00. Спонсор показа – Ярмарка Мастеров.


Программа «Декоративные страсти» на телеканале «Интересное ТВ» вдохновит вас и наполнит ваш дом яркими красками. Не секрет, что вещи, сделанные руками, обладают характером своего создателя и не смогут повториться вновь. Быть уникальным – значит творить самостоятельно и заряжать предметы своей энергией. А потому хэндмэйд приобретает все большую популярность, а безликий дизайн уходит в прошлое. Как очистить поверхность стула жидкостью для аккумуляторов? Что будет, если опустить стекло в подсолнечное масло? И для чего добавлять в краску муку и молоко? Об этом и многом другом вы узнаете в программе «Декоративные страсти». Архитектор и декоратор Марат Ка расскажет, как удивительным образом превратить обычные и скучные предметы в стильные и полезные вещи. И очень скоро вы научитесь делать из стула – часы, из футбольного мяча – лампу, а из птичьей клетки – подсвечник. Подарите старым вещам новую жизнь!

Смотрите программу «Декоративные страсти» на телеканале «Интересное ТВ» с 14 октября по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям в 21:00.

Спонсор показа – Ярмарка Мастеров.