Телеканал «STV» поддержит самое модное событие года – гала-показ «Русский силуэт»!

4 / октября / 2013
Телеканал «STV» поддержит самое модное событие года – гала-показ «Русский силуэт»!

6 октября в Гостином Дворе столицы при информационной поддержке телеканала «STV» состоится празднование 15-летия Благотворительного фонда «Русский силуэт» и 10-летия Международного конкурса молодых дизайнеров. В юбилейный финал вышли 70 лучших дизайнеров из разных стран мира. Они поборются за Гран-при конкурса – обучение в магистратуре Domus Академии в Милане. В этом году будет разыграна новая номинация «ТЫ –  SУПЕРМОDEЛЬ». Обладательница титула получит традиционную корону, а также станет лицом фонда «Русский силуэт» на год. На гала-показ приглашены более 2 тысяч гостей – друзья фонда и все те, кто верит в будущее российской модной индустрии и кому небезразлична судьба талантливых художников. Проект конкурса «Русский силуэт» патронируют известные дизайнеры и знатоки моды – Виктория Андреянова, Вячеслав Зайцев, Игорь Чапурин, Александр Васильев, Валентин Юдашкин и другие. Станьте свидетелями рождения современных образов моды и свободы творчества!


6 октября в Гостином Дворе столицы при информационной поддержке телеканала «STV» состоится празднование 15-летия Благотворительного фонда «Русский силуэт» и 10-летия Международного конкурса молодых дизайнеров. В юбилейный финал вышли 70 лучших дизайнеров из разных стран мира. Они поборются за Гран-при конкурса – обучение в магистратуре Domus Академии в Милане. В этом году будет разыграна новая номинация «ТЫ –  SУПЕРМОDEЛЬ». Обладательница титула получит традиционную корону, а также станет лицом фонда «Русский силуэт» на год.

На гала-показ приглашены более 2 тысяч гостей – друзья фонда и все те, кто верит в будущее российской модной индустрии и кому небезразлична судьба талантливых художников. Проект конкурса «Русский силуэт» патронируют известные дизайнеры и знатоки моды – Виктория Андреянова, Вячеслав Зайцев, Игорь Чапурин, Александр Васильев, Валентин Юдашкин и другие.

Станьте свидетелями рождения современных образов моды и свободы творчества!