Ждем зрителей телеканала «Ля-минор» на концерте «Пусть миром правит любовь»!

3 / октября / 2013
Ждем зрителей телеканала «Ля-минор» на концерте «Пусть миром правит любовь»!

29 октября в Московском международном Доме музыки при информационной поддержке телеканала «Ля-минор» состоится концерт замечательного артиста Александра Ягья и легендарного классика европейской соул-музыки Пола Янга. Концерт «Пусть миром правит любовь» – это не просто праздник музыки мирового масштаба, это долгожданная встреча друзей. Идея совместных концертов родилась у Александра Ягья во время его европейских туров, когда он познакомился с культовыми западными музыкантами. Два года назад в Москве состоялся совместный концерт Александра Ягья и группы Smokie. Выступление с Полом Янгом станет следующим этапом этого проекта.  Песни Пола Янга не только занимают высокие строчки английских хит-парадов, но и очень популярны в России.  Музыкальную программу «Пусть миром правит любовь» знаменитые и любимые всеми музыканты представят  в сопровождении Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». Также в концерте примут участие легендарные российские артисты – Виктор Салтыков и Андрей Алексин. Концерт объединит друзей из разных уголков планеты, подарит вам незабываемые эмоции, зарядит хорошим настроением и настроит на музыкальную гармонию! Телеканал «Ля-минор» приглашает в мир, где правит любовь!


29 октября в Московском международном Доме музыки при информационной поддержке телеканала «Ля-минор» состоится концерт замечательного артиста Александра Ягья и легендарного классика европейской соул-музыки Пола Янга. Концерт «Пусть миром правит любовь» – это не просто праздник музыки мирового масштаба, это долгожданная встреча друзей.
Идея совместных концертов родилась у Александра Ягья во время его европейских туров, когда он познакомился с культовыми западными музыкантами. Два года назад в Москве состоялся совместный концерт Александра Ягья и группы Smokie. Выступление с Полом Янгом станет следующим этапом этого проекта.  Песни Пола Янга не только занимают высокие строчки английских хит-парадов, но и очень популярны в России.  Музыкальную программу «Пусть миром правит любовь» знаменитые и любимые всеми музыканты представят  в сопровождении Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». Также в концерте примут участие легендарные российские артисты – Виктор Салтыков и Андрей Алексин.

Концерт объединит друзей из разных уголков планеты, подарит вам незабываемые эмоции, зарядит хорошим настроением и настроит на музыкальную гармонию!

Телеканал «Ля-минор» приглашает в мир, где правит любовь!