Телеканал «365 дней ТВ» поддержит Фестиваль науки!

1 / октября / 2013

С 11 по 13 октября при информационной поддержке Русского исторического телеканала «365 дней ТВ» в столице состоится VIII Московский Фестиваль науки. Масштабное событие проходит  в рамках III Всероссийского Фестиваля науки. Это увлекательное и познавательное мероприятие будет интересно абсолютно всем – детям и их родителям, школьникам и студентам, ученым и преподавателям. На Фестивале науки всегда царит атмосфера чудесных открытий, впечатляющих экспериментов и поражающих воображение изобретений. Здесь к науке, в простой и понятной форме, может прикоснуться каждый: познакомиться с дружелюбным роботом, посмотреть фильм в сферическом кинотеатре, выкопать своего собственного динозавра и даже выйти на связь с МКС! Помимо интерактивных выставок в программу Фестиваля науки входят лекции и встречи со знаменитыми учёными, мастер-классы, кинопоказы и дискуссии. Приходите на фестиваль всей семьей! Телеканал «365 дней ТВ» желает вам интересных и невероятных открытий! Вход на мероприятия Московского Фестиваля науки для всех желающих свободный. Главные площадки – Фундаментальная библиотека МГУ, Шуваловский корпус МГУ и павильон № 2 ЦВК «Экспоцентр».


С 11 по 13 октября при информационной поддержке Русского исторического телеканала «365 дней ТВ» в столице состоится VIII Московский Фестиваль науки. Масштабное событие проходит  в рамках III Всероссийского Фестиваля науки. Это увлекательное и познавательное мероприятие будет интересно абсолютно всем – детям и их родителям, школьникам и студентам, ученым и преподавателям. На Фестивале науки всегда царит атмосфера чудесных открытий, впечатляющих экспериментов и поражающих воображение изобретений. Здесь к науке, в простой и понятной форме, может прикоснуться каждый: познакомиться с дружелюбным роботом, посмотреть фильм в сферическом кинотеатре, выкопать своего собственного динозавра и даже выйти на связь с МКС! Помимо интерактивных выставок в программу Фестиваля науки входят лекции и встречи со знаменитыми учёными, мастер-классы, кинопоказы и дискуссии.
Приходите на фестиваль всей семьей! Телеканал «365 дней ТВ» желает вам интересных и невероятных открытий!

Вход на мероприятия Московского Фестиваля науки для всех желающих свободный. Главные площадки – Фундаментальная библиотека МГУ, Шуваловский корпус МГУ и павильон № 2 ЦВК «Экспоцентр».