Жизнь в деталях телеканала «Авто Плюс» в эфире «Ростелекома»!

13 / сентября / 2013
Жизнь в деталях телеканала «Авто Плюс» в эфире «Ростелекома»!

О секретах телевизионной кухни «Авто Плюс» расскажут корреспонденты инфоканала кабельного оператора «Ростелеком». Первый в России автомобильный канал стал героем программы «ТВ в деталях». В объективе телекамеры – все, что осталось за кадром. Все тонкости производства программ «GRAND тест» и «Выбор есть!». Вы узнаете, что такое большой автоспорт в прямом эфире, и побываете в комментаторской кабине во время прямой трансляции. Вы станете свидетелями работы редакторов и режиссеров проекта, с которого все начиналось, – программы «Попутчик». Интересные подробности и факты, технические детали и нюансы,  интервью руководителей и телеведущих – все, что вы хотели знать о любимом телеканале «Авто Плюс»! Смотрите программу «ТВ в деталях» на инфоканале «Ростелекома» 17 сентября в 19:00 (повтор в 21:00).


О секретах телевизионной кухни «Авто Плюс» расскажут корреспонденты инфоканала кабельного оператора «Ростелеком». Первый в России автомобильный канал стал героем программы «ТВ в деталях». В объективе телекамеры – все, что осталось за кадром. Все тонкости производства программ «GRAND тест» и «Выбор есть!». Вы узнаете, что такое большой автоспорт в прямом эфире, и побываете в комментаторской кабине во время прямой трансляции.

Вы станете свидетелями работы редакторов и режиссеров проекта, с которого все начиналось, – программы «Попутчик». Интересные подробности и факты, технические детали и нюансы,  интервью руководителей и телеведущих – все, что вы хотели знать о любимом телеканале «Авто Плюс»!

Смотрите программу «ТВ в деталях» на инфоканале «Ростелекома» 17 сентября в 19:00 (повтор в 21:00).