Телеканал «365 дней ТВ» окунется в сентябрьское море книг на ВВЦ!

4 / сентября / 2013

В Москве открылась XXVI Московская международная книжная выставка-ярмарка на ВВЦ. В крупнейшем в России книжном форуме принимает участие  Русский Исторический Канал «365 дней ТВ». Эта единственная книга, которая перелистнёт страницу за вас, – посетители выставки смогут увидеть на стенде телеканала «365 дней ТВ» трансляцию более 20 документальных фильмов собственного производства: биографии и мемуары исторических личностей, летописи создания величайших архитектурных сооружений, исследования противоречивых событий в жизни страны. Не оставит телеканал «365 дней ТВ» гостей форума и без памятных подарков. XXVI Московская международная книжная выставка-ярмарка – это около 500 мероприятий, более 50 стран-участниц, свыше 200 тысяч изданий на десятках языков мира. Телеканал «365 дней ТВ» приглашает всех окунуться в это сентябрьское море книг на ВВЦ! ММКВЯ пройдет с 4 по 9 сентября на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне № 75. Ждем вас на стенде телеканала «365 дней ТВ» – № А1!  


В Москве открылась XXVI Московская международная книжная выставка-ярмарка на ВВЦ. В крупнейшем в России книжном форуме принимает участие  Русский Исторический Канал «365 дней ТВ». Эта единственная книга, которая перелистнёт страницу за вас, – посетители выставки смогут увидеть на стенде телеканала «365 дней ТВ» трансляцию более 20 документальных фильмов собственного производства: биографии и мемуары исторических личностей, летописи создания величайших архитектурных сооружений, исследования противоречивых событий в жизни страны. Не оставит телеканал «365 дней ТВ» гостей форума и без памятных подарков.

XXVI Московская международная книжная выставка-ярмарка – это около 500 мероприятий, более 50 стран-участниц, свыше 200 тысяч изданий на десятках языков мира. Телеканал «365 дней ТВ» приглашает всех окунуться в это сентябрьское море книг на ВВЦ! ММКВЯ пройдет с 4 по 9 сентября на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне № 75.

Ждем вас на стенде телеканала «365 дней ТВ» – № А1!