Телеканал «Кухня ТВ» определил победителя конкурса «Детские вкусности!»

2 / сентября / 2013

С 12 по 31 августа телеканал «Кухня ТВ» совместно с компанией Kenwood проводил фотоконкурс «Детские вкусности».  Участники должны были прислать снимки своих детей в процессе приготовления еды или их кулинарные изобретения. Победительницей фотоконкурса стала Ольга Шималина! Мы рады поздравить и героя фотографии – 6-месячного малыша Диму. Ольга запечатлела будущего кондитера в процессе лепки мучных куличиков. Солнечная фотография юного повара по праву заняла первое место! В подарок Ольга и ее сын получают от британского производителя премиальной бытовой техники Kenwood яркий дизайнерский чайник Kmix. Все работы можно посмотреть в  группе телеканала «Кухня ТВ» в социальной сети «ВКонтакте». Поздравляем Ольгу Шималину и благодарим всех авторов за участие в конкурсе!


С 12 по 31 августа телеканал «Кухня ТВ» совместно с компанией Kenwood проводил фотоконкурс «Детские вкусности».  Участники должны были прислать снимки своих детей в процессе приготовления еды или их кулинарные изобретения.
Победительницей фотоконкурса стала Ольга Шималина! Мы рады поздравить и героя фотографии – 6-месячного малыша Диму. Ольга запечатлела будущего кондитера в процессе лепки мучных куличиков. Солнечная фотография юного повара по праву заняла первое место! В подарок Ольга и ее сын получают от британского производителя премиальной бытовой техники Kenwood яркий дизайнерский чайник Kmix.
Все работы можно посмотреть в  группе телеканала «Кухня ТВ» в социальной сети «ВКонтакте».

Поздравляем Ольгу Шималину и благодарим всех авторов за участие в конкурсе!