Телеканалу «Авто Плюс» исполняется 7 лет!

30 / августа / 2013
Телеканалу «Авто Плюс» исполняется 7 лет!

1 сентября телеканал «Авто Плюс» празднует свой седьмой День рождения! Мы рады разделить это событие с нашими телезрителями!


И в этом году с появлением нового стиля телеканал «Авто Плюс» стал еще красочней и динамичней. Современное оформление дополнило качественное вещание. Мы держим руку на пульсе самых интересных событий в мире авто- и мотоспорта. В эфире телеканала – еще больше горячих новостей, ярких тестов автомобилей, прямых трансляций, аналитических программ и репортажей. К команде телеканала «Авто Плюс» присоединяются лучшие автомобильные журналисты страны!
Мы рассказываем об истории создания транспортных средств и достижениях в области автомобилестроения, ведем трансляции мировых спортивных мероприятий, на дискуссионных площадках обсуждаем острые проблемы автоиндустрии и оперативно отвечаем на ваши вопросы. Телеканал «Авто Плюс»  смотрят более 50 миллионов человек, за новостями группе  ВКонтакте следят порядка 200 тысяч пользователей. Телеканал «Авто Плюс» всегда радует своих телезрителей подарками. Победители  конкурсов «Миссис Авто Плюс» и «Мистер Авто Плюс» в качестве грандиозных призов получили автомобили. И снижать скорость «Авто Плюс» не намерен! Вас ждут новые захватывающие гонки и приключения!

Мы благодарим всех зрителей телеканала «Авто Плюс» за то, что они ежедневно составляют нам компанию в этом путешествии на колесах! Оставайтесь с нами и будьте в курсе новых рекордов!