Телеканал STV подводит итоги «Русского diamond Бала»

27 / августа / 2013

В самом популярном городе мира – Монте Карло на Лазурном берегу прошел «Русский diamond Бал». Информационный партнер роскошного приема – телеканал «STV» — подводит итоги. Безупречный и изысканный бал оправдал ожидания искушенной публики! Блеск дорогих нарядов и украшений, зажигательные танцы, роскошные автомобили и шикарные вечеринки запомнились гостям праздника! Карина Марченко и Ольга Курбатова облачились в кутюр Zuhair Murad и вместе со всеми гостями отплясывали под хиты Haddaway. Оксана Кутузова и Виктория Лопырева развеселились настолько, что уговорили всех на афтепати. Звезды отрывались, как могли! Ну а когда шумные вечеринки закончились, Монако вздохнуло с облегчением.


В самом популярном городе мира – Монте Карло на Лазурном берегу прошел «Русский diamond Бал». Информационный партнер роскошного приема – телеканал «STV» — подводит итоги.
Безупречный и изысканный бал оправдал ожидания искушенной публики! Блеск дорогих нарядов и украшений, зажигательные танцы, роскошные автомобили и шикарные вечеринки запомнились гостям праздника! Карина Марченко и Ольга Курбатова облачились в кутюр Zuhair Murad и вместе со всеми гостями отплясывали под хиты Haddaway. Оксана Кутузова и Виктория Лопырева развеселились настолько, что уговорили всех на афтепати. Звезды отрывались, как могли! Ну а когда шумные вечеринки закончились, Монако вздохнуло с облегчением.