Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на День Бородина

22 / августа / 2013

Первого сентября при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» состоится Международный военно-исторический праздник День Бородина. Он посвящён 201-й годовщине со дня Бородинской битвы. В 11 часов в деревне Шевардино у памятника на командном пункте Наполеона и в 12 часов у Главного монумента российским воинам-героям Бородина состоится торжественное построение клубов военно-исторической реконструкции, а также официальное выступление почетных гостей праздника с  возложением цветов. А с 14:00 на Плац-театре у села Бородино вы сможете посмотреть военно-историческую реконструкцию эпизодов Бородинского сражения, в которой принимают участие около 1000 представителей военно-исторических клубов России, Белоруссии и Украины. Все гости смогут воочию лицезреть эпизоды великой баталии, узнать, как действовали  русские и французские войска в далёком 1812 году. Словом, Вы полностью сможете  окунуться в далёкие, но судьбоносные для России времена. Ждем Вас на Бородинском поле. Московская обл., Можайский р-н, село Бородино.


Первого сентября при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» состоится Международный военно-исторический праздник День Бородина. Он посвящён 201-й годовщине со дня Бородинской битвы.
В 11 часов в деревне Шевардино у памятника на командном пункте Наполеона и в 12 часов у Главного монумента российским воинам-героям Бородина состоится торжественное построение клубов военно-исторической реконструкции, а также официальное выступление почетных гостей праздника с  возложением цветов.
А с 14:00 на Плац-театре у села Бородино вы сможете посмотреть военно-историческую реконструкцию эпизодов Бородинского сражения, в которой принимают участие около 1000 представителей военно-исторических клубов России, Белоруссии и Украины. Все гости смогут воочию лицезреть эпизоды великой баталии, узнать, как действовали  русские и французские войска в далёком 1812 году. Словом, Вы полностью сможете  окунуться в далёкие, но судьбоносные для России времена.

Ждем Вас на Бородинском поле.
Московская обл., Можайский р-н, село Бородино.