Телеканал «Кухня ТВ» предлагает взглянуть на рынок по-новому!

21 / августа / 2013

С 13 по 15 сентября при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» на Дорогомиловском рынке Москвы состоится  фестиваль Moscow Сity Bazar 2013. «Выбирайте и ешьте с умом!» — так звучит лозунг мероприятия, гостей которого научат правильно подходить к приему пищи. Вы сможете не только приобрести свежие продукты высокого качества, но и научиться готовить, посетить экскурсии и концерты, ознакомиться с культурой народов России, провести дегустацию продукции сельхозпроизводителей из разных регионов страны. Организаторы Moscow Сity Bazar готовы продемонстрировать возможности и ассортимент современных продуктовых рынков, а также приобщить покупателей к европейской традиции посещения рынка. Гастрономический фестиваль будет интересен всем тем, кто любит вкусную еду, умеет готовить и делает это с удовольствием, стремится открыть для себя что-то новое в мире кулинарии! Вход свободный!


С 13 по 15 сентября при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» на Дорогомиловском рынке Москвы состоится  фестиваль Moscow Сity Bazar 2013.
«Выбирайте и ешьте с умом!» — так звучит лозунг мероприятия, гостей которого научат правильно подходить к приему пищи.
Вы сможете не только приобрести свежие продукты высокого качества, но и научиться готовить, посетить экскурсии и концерты, ознакомиться с культурой народов России, провести дегустацию продукции сельхозпроизводителей из разных регионов страны.
Организаторы Moscow Сity Bazar готовы продемонстрировать возможности и ассортимент современных продуктовых рынков, а также приобщить покупателей к европейской традиции посещения рынка. Гастрономический фестиваль будет интересен всем тем, кто любит вкусную еду, умеет готовить и делает это с удовольствием, стремится открыть для себя что-то новое в мире кулинарии!
Вход свободный!