Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на международную выставку «Образование 3.0»!

21 / октября / 2013
Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на международную  выставку «Образование 3.0»!

С 31 октября по 3 ноября при информационной поддержке телеканала «365 дней ТВ» состоится международная выставка «Образование 3.0» . Значимое событие в сфере инновационных технологий в образовании и обучении проводится в рамках представительного образовательного форума «Московский Салон Образования». Организаторами являются Министерство образования и науки РФ, Правительство Москвы и Департамент образования города Москвы. К участию в мероприятии приглашены не только работодатели и специалисты в сфере образования из Москвы и регионов в России, но и из-за рубежа. В выставке примут участие около 300 образовательных учреждений, а также более 100 компаний и бизнес — объединений. Выставка «Образование 3.0» -это уникальная площадка для представления передовых и инновационных технологий в сфере образования, обмена опытом, построения долговременных партнерских отношений, поиска клиентов, выхода на новые рынки. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте: www.edu-tech.ru Место проведения: Москва, ВВЦ, павильон №75 Мы ждем своих телезрителей на экспозиции «Образование 3.0»!


С 31 октября по 3 ноября при информационной поддержке телеканала «365 дней ТВ» состоится международная выставка «Образование 3.0» .
Значимое событие в сфере инновационных технологий в образовании и обучении проводится в рамках представительного образовательного форума «Московский Салон Образования». Организаторами являются Министерство образования и науки РФ, Правительство Москвы и Департамент образования города Москвы.
К участию в мероприятии приглашены не только работодатели и специалисты в сфере образования из Москвы и регионов в России, но и из-за рубежа. В выставке примут участие около 300 образовательных учреждений, а также более 100 компаний и бизнес — объединений.
Выставка «Образование 3.0» -это уникальная площадка для представления передовых и инновационных технологий в сфере образования, обмена опытом, построения долговременных партнерских отношений, поиска клиентов, выхода на новые рынки.
Более подробную информацию вы сможете найти на сайте: www.edu-tech.ru
Место проведения: Москва, ВВЦ, павильон №75
Мы ждем своих телезрителей на экспозиции «Образование 3.0»!