Включайте телеканал «Комедия ТВ» и получайте ценные призы!

9 / августа / 2013
Включайте телеканал «Комедия ТВ» и получайте ценные призы!

Самый оптимистичный телеканал «Комедия ТВ» подготовил для своих телезрителей увлекательное итальянское путешествие. Только с  12 по 17 августа — неделя итальянского кино! Вы не только посмеетесь от души, но сможете выиграть ценные призы! Все зависит только от Вас! С 12 июня по 17 августа  «Комедия ТВ» совместно с порталом КиноПоиск.Ru проводит конкурс. Чтобы принять в нем участие, заходите на сайт кинопортала и отвечайте на вопросы викторины! Генератор случайных чисел выберет победителя, который получит  главный приз – тостер в стиле «Комедия ТВ» для приготовления хлебцев со смайликами. Также будут определены пять финалистов, для каждого из которых подготовлены фирменные призы: брендированная майка, шутливая  кружка и радужная  ручка. Список победителей конкурса мы разместим в группе телеканала «Комедия ТВ» в социальной сети «ВКонтакте». Присоединяйтесь! Наполняйтесь позитивом вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!


Самый оптимистичный телеканал «Комедия ТВ» подготовил для своих телезрителей увлекательное итальянское путешествие. Только с  12 по 17 августа — неделя итальянского кино! Вы не только посмеетесь от души, но сможете выиграть ценные призы! Все зависит только от Вас!
С 12 июня по 17 августа  «Комедия ТВ» совместно с порталом КиноПоиск.Ru проводит конкурс. Чтобы принять в нем участие, заходите на сайт кинопортала и отвечайте на вопросы викторины!
Генератор случайных чисел выберет победителя, который получит  главный приз – тостер в стиле «Комедия ТВ» для приготовления хлебцев со смайликами. Также будут определены пять финалистов, для каждого из которых подготовлены фирменные призы: брендированная майка, шутливая  кружка и радужная  ручка. Список победителей конкурса мы разместим в группе телеканала «Комедия ТВ» в социальной сети «ВКонтакте». Присоединяйтесь!
Наполняйтесь позитивом вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!