Прямая трансляция гоночной серии DTM на телеканале «Авто Плюс»

31 / июля / 2013
Прямая трансляция гоночной серии DTM на телеканале «Авто Плюс»

До первого в истории российского этапа самой престижной кузовной серии DTM остаются считанные дни. Зрелищная гонка пройдет со 2 по 4 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс». Траки с гоночными машинами уже выехали из Германии. Эта гонка станет шестой по счету в нынешнем сезоне и откроет вторую половину чемпионата 2013 года. На старт выйдут 22 первоклассных гонщика за рулем зрелищных и мощных гоночных машин трех гигантов немецкой автопромышленности — Audi, BMW и Mercedes. Во время грядущего гоночного уикенда зрителей ждет обширная развлекательная программа. Кто станет победителем первой гонки DTM в России? Телеканал «Авто Плюс» покажет это историческое событие в прямом эфире — начало трансляции 4 августа в 15:15 по московскому времени. Комментировать будет Сергей Беднарук. Не пропустите!


До первого в истории российского этапа самой престижной кузовной серии DTM остаются считанные дни. Зрелищная гонка пройдет со 2 по 4 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс». Траки с гоночными машинами уже выехали из Германии.
Эта гонка станет шестой по счету в нынешнем сезоне и откроет вторую половину чемпионата 2013 года. На старт выйдут 22 первоклассных гонщика за рулем зрелищных и мощных гоночных машин трех гигантов немецкой автопромышленности — Audi, BMW и Mercedes. Во время грядущего гоночного уикенда зрителей ждет обширная развлекательная программа.
Кто станет победителем первой гонки DTM в России? Телеканал «Авто Плюс» покажет это историческое событие в прямом эфире — начало трансляции 4 августа в 15:15 по московскому времени. Комментировать будет Сергей Беднарук. Не пропустите!