Телеканал «365 дней ТВ»: подведены итоги Летнего кампуса «Территория возможностей»

30 / июля / 2013

28 июля состоялась торжественная церемония закрытия второго международного образовательного молодежного форума «Летний кампус Президентской Академии: территория возможностей». Информационную поддержку Кампусу, который длился 10 дней, оказывал Русский Исторический Канал «365 дней ТВ». Ранее в рамках образовательной программы 300 участников были поделены на 3 факультета: государственное управление и развитие, бизнес и предпринимательство, общественные и социальные проекты. Пришло время назвать имена лучших студентов! На торжественной церемонии закрытия с напутственными словами к участникам обратились Проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Иван Федотов, Председатель Наблюдательного совета Группы компаний АКИГ Виктор Толмачев, и Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Юрий Камалтынов. Почетные гости церемонии вручили сертификаты и ценные призы лидерам Форума. В номинации «Лучший проект» были награждены авторы концепций мобильных приложений «Здоровый образ жизни» и «Find-a-Guide», а также разработчики социальной программы по адаптации выпускников детских домов. Титул «Лучшая команда» получила первая группа факультета бизнеса и предпринимательства – студенты получили в подарок цифровые фоторамки. Звание «Лучший студент» было присуждено участникам с максимальным рейтингом по итогам Форума. Сертификат лауреата, цифровой планшет и право принять участие в Форсайт-Флоте-2013 получили студентка факультета бизнеса и предпринимательства Анастасия Алпатова, студентки факультета общественных и социальных проектов Александра Бодрова и Кристина Паламарчук, студентка факультета государственного управления и развития Дарья Карпова….


28 июля состоялась торжественная церемония закрытия второго международного образовательного молодежного форума «Летний кампус Президентской Академии: территория возможностей». Информационную поддержку Кампусу, который длился 10 дней, оказывал Русский Исторический Канал «365 дней ТВ».
Ранее в рамках образовательной программы 300 участников были поделены на 3 факультета: государственное управление и развитие, бизнес и предпринимательство, общественные и социальные проекты. Пришло время назвать имена лучших студентов!
На торжественной церемонии закрытия с напутственными словами к участникам обратились Проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Иван Федотов, Председатель Наблюдательного совета Группы компаний АКИГ Виктор Толмачев, и Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Юрий Камалтынов.
Почетные гости церемонии вручили сертификаты и ценные призы лидерам Форума. В номинации «Лучший проект» были награждены авторы концепций мобильных приложений «Здоровый образ жизни» и «Find-a-Guide», а также разработчики социальной программы по адаптации выпускников детских домов. Титул «Лучшая команда» получила первая группа факультета бизнеса и предпринимательства – студенты получили в подарок цифровые фоторамки. Звание «Лучший студент» было присуждено участникам с максимальным рейтингом по итогам Форума. Сертификат лауреата, цифровой планшет и право принять участие в Форсайт-Флоте-2013 получили студентка факультета бизнеса и предпринимательства Анастасия Алпатова, студентки факультета общественных и социальных проектов Александра Бодрова и Кристина Паламарчук, студентка факультета государственного управления и развития Дарья Карпова.
По окончанию торжественной церемонии лучшие студенты спустили флаг Кампуса, после чего все участники написали свои заветные желания и отпустили их в небо вместе с воздушными шарами желтого, красного и оранжевого цветов в соответствие с символикой факультетов Летнего кампуса.
Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» поздравляет участников и победителей!