Телеканал «Комедия ТВ» впервые в России представляет премьеру сериала «Бетт!»

29 / июля / 2013
Телеканал «Комедия ТВ» впервые в России представляет премьеру сериала «Бетт!»

Впервые в России телеканал «Комедия ТВ» представляет премьеру легендарного сериала «Бетт!». Каждая серия – 30 минут первоклассного юмора и непревзойденной сатиры! Со 2 августа в 22:00 по будням наблюдайте за жизнью актрисы и певицы Бетти. Искрометная комедия положений о жизни кинозвезды и примадонны Бетт Мидлер, которая сыграла в этом сериале саму себя. Бетти прекрасно поет, танцует и не боится быть смешной, наверное поэтому она постоянно попадает в забавные ситуации. А разбираться с многочисленными проблемами ей помогают неистощимое чувство юмора, оптимизм и любимая семья! Телеканал «Комедия ТВ» желает вам приятного просмотра!


Впервые в России телеканал «Комедия ТВ» представляет премьеру легендарного сериала «Бетт!». Каждая серия – 30 минут первоклассного юмора и непревзойденной сатиры!
Со 2 августа в 22:00 по будням наблюдайте за жизнью актрисы и певицы Бетти. Искрометная комедия положений о жизни кинозвезды и примадонны Бетт Мидлер, которая сыграла в этом сериале саму себя. Бетти прекрасно поет, танцует и не боится быть смешной, наверное поэтому она постоянно попадает в забавные ситуации. А разбираться с многочисленными проблемами ей помогают неистощимое чувство юмора, оптимизм и любимая семья!

Телеканал «Комедия ТВ» желает вам приятного просмотра!