Победители конкурса «Прогулки по стране» Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» получают подарки!

24 / июля / 2013

Сегодня состоялось торжественное награждение одного из победителей конкурса Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» «Прогулки по стране». Горбунов Дмитрий, занявший почетное второе место в номинации «Спецрепортаж» с работой «Успенский собор Тульского кремля», получил фотоаппарат! За подарком Дима приехал в Москву вместе со своей мамой Аллой Николаевной! Мы с радостью вручили ценный презент юному финалисту и были очень удивлены, когда подарки стали вручать нам! Нас угостили настоящим тульским пряником и вручили памятные закладки, подготовленные собственноручно! На каждой изображены тульские достопримечательности и указано описание к ним. Так что наше путешествие по родине Льва Толстого продолжилось! Главный редактор телеканала «365 дней ТВ» Герман Трегубенко от лица всей редакции благодарит Диму Горбунова и его маму за сувениры и проявленный интерес к родному краю. С огромным удовольствием мы поздравили Соколова Николая Николаевича, который выиграл видеокамеру за репортаж «Головинский водопад». Всем остальным финалистам призы направлены по почте. Поздравляем победителей!


Сегодня состоялось торжественное награждение одного из победителей конкурса Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» «Прогулки по стране».
Горбунов Дмитрий, занявший почетное второе место в номинации «Спецрепортаж» с работой «Успенский собор Тульского кремля», получил фотоаппарат! За подарком Дима приехал в Москву вместе со своей мамой Аллой Николаевной! Мы с радостью вручили ценный презент юному финалисту и были очень удивлены, когда подарки стали вручать нам! Нас угостили настоящим тульским пряником и вручили памятные закладки, подготовленные собственноручно! На каждой изображены тульские достопримечательности и указано описание к ним. Так что наше путешествие по родине Льва Толстого продолжилось! Главный редактор телеканала «365 дней ТВ» Герман Трегубенко от лица всей редакции благодарит Диму Горбунова и его маму за сувениры и проявленный интерес к родному краю.
С огромным удовольствием мы поздравили Соколова Николая Николаевича, который выиграл видеокамеру за репортаж «Головинский водопад».
Всем остальным финалистам призы направлены по почте.
Поздравляем победителей!