Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на «Городецкое Гульбище»

24 / июля / 2013
Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на «Городецкое Гульбище»

10 августа в Подмосковье состоится фестиваль «Городецкое Гульбище». Генеральный информационный партнер мероприятия – Русский Исторический Канал «365 дней ТВ». Фестиваль проводится в формате «живой истории», и любой гость сможет стать не просто очевидцем, а участником событий тысячелетней давности. Гульбище — первый фестиваль, где стирается грань между гостями и участниками. Шоу-программа фестиваля включает боевые выступления, личные и командные турниры, конные игры и состязания, дефиле военных и гражданских костюмов, кулинарное шоу, специальные бои (бой на ладье, хольмганг, бой на плаще), выступления музыкантов и анимационных групп, запуск уникального исторического эксперимента «Один в прошлом». В этом году организаторы фестиваля приготовили для своих зрителей сюрприз – среди всех гостей, которые приобретут билеты на «Городецкое Гульбище», будет разыграна поездка в Норвегию на группу из трех человек! Подробная информация на сайте www.gorodec.ru и по телефону +7-495-960-16-54.


10 августа в Подмосковье состоится фестиваль «Городецкое Гульбище». Генеральный информационный партнер мероприятия – Русский Исторический Канал «365 дней ТВ».
Фестиваль проводится в формате «живой истории», и любой гость сможет стать не просто очевидцем, а участником событий тысячелетней давности. Гульбище — первый фестиваль, где стирается грань между гостями и участниками.
Шоу-программа фестиваля включает боевые выступления, личные и командные турниры, конные игры и состязания, дефиле военных и гражданских костюмов, кулинарное шоу, специальные бои (бой на ладье, хольмганг, бой на плаще), выступления музыкантов и анимационных групп, запуск уникального исторического эксперимента «Один в прошлом».
В этом году организаторы фестиваля приготовили для своих зрителей сюрприз – среди всех гостей, которые приобретут билеты на «Городецкое Гульбище», будет разыграна поездка в Норвегию на группу из трех человек!
Подробная информация на сайте www.gorodec.ru и по телефону +7-495-960-16-54.