Главный редактор «HD Life» в «гостях» у «Ростелекома»

23 / июля / 2013
Главный редактор «HD Life» в «гостях» у «Ростелекома»

Мы продолжаем анонсировать цикл программ «Гость недели», в котором приняли участие Генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа» Ирина Дороган и главные редакторы телеканалов «365 дней ТВ», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Авто Плюс», «Боец», «HD Life» и «Ля-минор». Передача «Гость недели» еженедельно выходит на инфоканале кабельного оператора «Ростелеком». Программу с участием главного редактора телеканала «HD Life» Татьяной Пономаренко смотрите 25 июля в 19.00 (повторы 25.07 в 21.00 и 28.07 в 10.00). В ходе интервью главного редактора телеканала «HD Life» вы узнаете историю создания одного из первых в России телеканалов высокой четкости. Татьяна расскажет о преимуществах и ограничениях, которые накладывает установленный формат, о том, что рекомендовано к семейному просмотру, а также познакомит с новыми программами. «Гость недели» – это студийная программа в жанре интервью. Главные редакторы, программные директоры, ведущие, авторы программ, топ-менеджеры и PR-специалисты в «гостях» у «Ростелекома» рассказывают о разнообразном контенте своих телеканалов, проектах и зрительских предпочтениях.


Мы продолжаем анонсировать цикл программ «Гость недели», в котором приняли участие Генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа» Ирина Дороган и главные редакторы телеканалов «365 дней ТВ», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Авто Плюс», «Боец», «HD Life» и «Ля-минор». Передача «Гость недели» еженедельно выходит на инфоканале кабельного оператора «Ростелеком».
Программу с участием главного редактора телеканала «HD Life» Татьяной Пономаренко смотрите 25 июля в 19.00 (повторы 25.07 в 21.00 и 28.07 в 10.00).
В ходе интервью главного редактора телеканала «HD Life» вы узнаете историю создания одного из первых в России телеканалов высокой четкости. Татьяна расскажет о преимуществах и ограничениях, которые накладывает установленный формат, о том, что рекомендовано к семейному просмотру, а также познакомит с новыми программами.
«Гость недели» – это студийная программа в жанре интервью. Главные редакторы, программные директоры, ведущие, авторы программ, топ-менеджеры и PR-специалисты в «гостях» у «Ростелекома» рассказывают о разнообразном контенте своих телеканалов, проектах и зрительских предпочтениях.