Телеканал «Ля-минор» приглашает на фестиваль «ШансонЪ у моря»

19 / июля / 2013
Телеканал «Ля-минор» приглашает на фестиваль «ШансонЪ у моря»

С 21 по 23 августа в городе Севастополе пройдет международный музыкальный фестиваль «ШансонЪ у моря», главным информационным партнером которого выступит телеканал «Ля-минор». Фестиваль в Севастополе проводится уже в четвертый раз. Это одно из главных событий в мире шансона. Вся программа мероприятия будет поделена на три части: пресс-конференция, конкурс исполнителей и главный гала-концерт. В финальный вечер для гостей фестиваля споют лучшие шансонье из Украины, России и Белоруссии. Мы приглашаем всех телезрителей провести эти прекрасные три дня в душевной компании лучших артистов и гостей фестиваля! Приезжайте всей семьей в Севастополь отдохнуть и послушать «ШансонЪ у моря»!


С 21 по 23 августа в городе Севастополе пройдет международный музыкальный фестиваль «ШансонЪ у моря», главным информационным партнером которого выступит телеканал «Ля-минор».

Фестиваль в Севастополе проводится уже в четвертый раз. Это одно из главных событий в мире шансона. Вся программа мероприятия будет поделена на три части: пресс-конференция, конкурс исполнителей и главный гала-концерт. В финальный вечер для гостей фестиваля споют лучшие шансонье из Украины, России и Белоруссии.

Мы приглашаем всех телезрителей провести эти прекрасные три дня в душевной компании лучших артистов и гостей фестиваля!

Приезжайте всей семьей в Севастополь отдохнуть и послушать «ШансонЪ у моря»!