Телеканал «Интересное ТВ»: «Summer AERO-YO Fest 2013» завершился в Москве

15 / июля / 2013

13 июля на территории Олимпийского спорткомплекса «Лужники» при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» состоялся летний фестиваль игр и игрушек «Summer AERO-YO Fest 2013». Праздник посетили множество любителей активного отдыха и игр, развивающих внимание, координацию, ловкость и воображение. Также во время фестиваля прошел «Moscow city games», сочетающий в себе различные виды уличного спорта, начиная с вейкборда, стритбола, паркура, BMX и многого другого, заканчивая фингербордингом и мотофристайлами. Скучать было некогда! Самым массовым соревнованием стала борьба за призовые места по игре с йо-йо. Но организаторы мероприятия не забыли и фанатов спокойных и вдумчивых головоломок. Благодаря профессионалам каждый гость фестиваля мог научиться за считанные секунды собирать Кубик Рубика любой сложности! Самых продвинутых приглашали освоить Лонпос – по сравнению с ним загадки Леонардо да Винчи покажутся детскими шалостями! Отдохнуть от интеллектуальных забав можно было на площадке с пенспиннингом (кручение ручки) и фингербордингом. Многие гости с удовольствием учились управляться с необычными игрушками у молодого поколения. И это не странно. Когда видишь, как зрелищно, как интересно и необычно смотрятся те или иные выступления, сложно сдержать себя и не попробовать покрутить, покидать, пособирать эти причудливые игрушки. «Summer AERO-YO Fest 2013» в очередной раз доказал, что даже несерьезное, на первый взгляд, хобби может перерасти в настоящий спорт!


13 июля на территории Олимпийского спорткомплекса «Лужники» при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» состоялся летний фестиваль игр и игрушек «Summer AERO-YO Fest 2013».

Праздник посетили множество любителей активного отдыха и игр, развивающих внимание, координацию, ловкость и воображение. Также во время фестиваля прошел «Moscow city games», сочетающий в себе различные виды уличного спорта, начиная с вейкборда, стритбола, паркура, BMX и многого другого, заканчивая фингербордингом и мотофристайлами. Скучать было некогда!
Самым массовым соревнованием стала борьба за призовые места по игре с йо-йо. Но организаторы мероприятия не забыли и фанатов спокойных и вдумчивых головоломок. Благодаря профессионалам каждый гость фестиваля мог научиться за считанные секунды собирать Кубик Рубика любой сложности! Самых продвинутых приглашали освоить Лонпос по сравнению с ним загадки Леонардо да Винчи покажутся детскими шалостями!

Отдохнуть от интеллектуальных забав можно было на площадке с пенспиннингом (кручение ручки) и фингербордингом. Многие гости с удовольствием учились управляться с необычными игрушками у молодого поколения. И это не странно. Когда видишь, как зрелищно, как интересно и необычно смотрятся те или иные выступления, сложно сдержать себя и не попробовать покрутить, покидать, пособирать эти причудливые игрушки.

«Summer AERO-YO Fest 2013» в очередной раз доказал, что даже несерьезное, на первый взгляд, хобби может перерасти в настоящий спорт!