Летний кампус Президентской Академии «Территория возможностей» пройдет при инфоподдержке телеканала «365 дней ТВ»

15 / июля / 2013
Летний кампус Президентской Академии «Территория возможностей» пройдет при инфоподдержке телеканала «365 дней ТВ»

С 18 по 28 июля в г. Казани состоится второй международный образовательный форум «Летний кампус Президентской Академии: территория возможностей». Значимое для студенческого мира событие пройдет при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ». Телеканал всегда с радостью поддерживает мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных способностей молодежи, стремление ребят к профессиональному росту! Миссия кампуса – формирование эффективных управленческих команд из числа студентов, подготовка и защита проектов по модернизации системы общественно-государственного управления, совершенствование приобретенных ранее навыков и компетенций, а также социальное и кадровое продвижение наиболее талантливых студентов. Для участия в «Территории возможностей» свои заявки на рассмотрение направили свыше 5000 студентов, но только 300 самых лучших получили почетное право принять участие в Кампусе. В состав Наблюдательного совета Летнего кампуса входят Нарышкин Сергей, Председатель Государственной Думы Российской Федерации, Мау Владимир Александрович, Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации,  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Наблюдательного совета Группы компаний АКИГ Виктор Толмачев и Зоран Вучинич, Президент Подразделения России, Украины и Белоруссии компании Coca-Cola. Научным руководителем Кампуса выступает Председатель Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин. В рамках образовательной программы участники будут поделены на 3 факультета по следующим тематикам: государственное управление и развитие, бизнес и предпринимательство, общественные и социальные проекты. Работа факультетов…


С 18 по 28 июля в г. Казани состоится второй международный образовательный форум «Летний кампус Президентской Академии: территория возможностей». Значимое для студенческого мира событие пройдет при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ». Телеканал всегда с радостью поддерживает мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных способностей молодежи, стремление ребят к профессиональному росту!

Миссия кампуса – формирование эффективных управленческих команд из числа студентов, подготовка и защита проектов по модернизации системы общественно-государственного управления, совершенствование приобретенных ранее навыков и компетенций, а также социальное и кадровое продвижение наиболее талантливых студентов.

Для участия в «Территории возможностей» свои заявки на рассмотрение направили свыше 5000 студентов, но только 300 самых лучших получили почетное право принять участие в Кампусе.

В состав Наблюдательного совета Летнего кампуса входят Нарышкин Сергей, Председатель Государственной Думы Российской Федерации, Мау Владимир Александрович, Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации,  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Наблюдательного совета Группы компаний АКИГ Виктор Толмачев и Зоран Вучинич, Президент Подразделения России, Украины и Белоруссии компании Coca-Cola.

Научным руководителем Кампуса выступает Председатель Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин.

В рамках образовательной программы участники будут поделены на 3 факультета по следующим тематикам: государственное управление и развитие, бизнес и предпринимательство, общественные и социальные проекты. Работа факультетов пройдет в формате открытых лекций, проектных сессий, деловых игр, чемпионатов и симуляторов. В качестве спикеров выступят руководители федеральных и региональных министерств, государственных организаций и представителей бизнес-сообщества.

Место проведения: Республика Татарстан. Спортивно-оздоровительный комплекс «Казань» (422595, Российская Федерация, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, д. Савино).

Официальный сайт: www.campus4youth.ru