18 ИЮЛЯ. 20.00. КЛУБ ARENA MOSCOW. РЕЙТИНГОВЫЕ БОИ УЧАСТНИКОВ 3 СЕЗОНА РЕАЛИТИ-ШОУ М-1 FIGHTER

12 / июля / 2013
18 ИЮЛЯ. 20.00. КЛУБ ARENA MOSCOW.  РЕЙТИНГОВЫЕ БОИ УЧАСТНИКОВ 3 СЕЗОНА РЕАЛИТИ-ШОУ М-1 FIGHTER

18 июля в столичном клубе Arena Moscow пройдут рейтинговые бои между участниками 3 сезона Первого телевизионного реалити-шоу по смешанным единоборствам М-1 Fighter. Совместный проект телеканала БОЕЦ и компании М-1 Глобал, известный в мире единоборств, как «Кузница бойцов», обещает быть очень зрелищным и интересным. Это стало очевидно уже в ходе отборочных боев, прошедших в Arena Moscow 27 июня: 5 боев завершились нокаутом в первом раунде, 3 боя завершились болевым приемом, 2 удушающим, и только 4 поединка дошли до судейского решения. И участники — опытные спорстмены, и участники — спортсмены-любители, наглядно продемонстрировали, что к участию в проекте они серьезно готовились и их единственная цель – абсолютная победа. Главная отличительная черта 3 сезона реалити-шоу М-1 Fighter — только одна весовая категория до 84 килограмм. И это не все. В новом сезоне будет много нового и интересного, но зрители узнают об этом только 1 сентября – день премьеры проекта на телеканале «Боец» 18 июля участники реалити продемонстрируют навыки, полученные в ходе интенсивных 3-х недельных тренировок и мастер-классов. Кстати, необходимо отметить, что одним из участников проекта является Чемпион Европы по смешанным единоборствам Магомед Мутаев, который уже пообещал зрителям показать зрелищный и запоминающийся бой. Рейтинговые бои участников 3 сезона реалити-шоу М-1 Fighter 18 июля. 20.00. Клуб…


18 июля в столичном клубе Arena Moscow пройдут рейтинговые бои между участниками 3 сезона Первого телевизионного реалити-шоу по смешанным единоборствам М-1 Fighter.
Совместный проект телеканала БОЕЦ и компании М-1 Глобал, известный в мире единоборств, как «Кузница бойцов», обещает быть очень зрелищным и интересным. Это стало очевидно уже в ходе отборочных боев, прошедших в Arena Moscow 27 июня: 5 боев завершились нокаутом в первом раунде, 3 боя завершились болевым приемом, 2 удушающим, и только 4 поединка дошли до судейского решения. И участники — опытные спорстмены, и участники — спортсмены-любители, наглядно продемонстрировали, что к участию в проекте они серьезно готовились и их единственная цель – абсолютная победа.
Главная отличительная черта 3 сезона реалити-шоу М-1 Fighter — только одна весовая категория до 84 килограмм. И это не все. В новом сезоне будет много нового и интересного, но зрители узнают об этом только 1 сентября – день премьеры проекта на телеканале «Боец»
18 июля участники реалити продемонстрируют навыки, полученные в ходе интенсивных 3-х недельных тренировок и мастер-классов. Кстати, необходимо отметить, что одним из участников проекта является Чемпион Европы по смешанным единоборствам Магомед Мутаев, который уже пообещал зрителям показать зрелищный и запоминающийся бой.

Рейтинговые бои участников 3 сезона реалити-шоу М-1 Fighter
18 июля. 20.00.
Клуб Arena Moscow, Ленинградский проспект, д.31 стр. 4 (ст.м. Динамо).
Билеты на мероприятие на сайтах RedKassa.ru и Concert.ru