Фестиваль «Стиль жизни» пройдет при поддержке телеканала «STV»

12 / июля / 2013
Фестиваль  «Стиль жизни» пройдет при поддержке телеканала «STV»

С 14 по 18 июля при информационной поддержке телеканала «STV» пройдет Международный фестиваль парикмахерского искусства «Стиль жизни». Грандиозный праздник красоты, мастерства и стиля состоится в отеле «Рэдиссон Лазурная» г. Сочи. В 2013 году этот масштабный проект станет полуфиналом XIX Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Также в рамках фестиваля состоится Открытый Чемпионат Фестиваля по парикмахерскому искусству, nail-дизайну и декоративной косметики. Фестиваль соберет в Олимпийской столице профессиональных стилистов, руководителей салонов красоты, визажистов и мастеров nail-индустрии со всего мира. Участие в этом ярком событии – это высочайшая школа мастерства, открытие новых имен и профессиональный рост. «Стиль жизни» соберет под одной крышей соперников и партнеров, представителей известных косметических брендов и новых марок, титулованных мастеров и тех, кто еще находится на пути к признанию. Фестиваль дарит участникам отличную возможность объединить отдых на море и профессиональные тренинги воедино. Помимо ежедневных мастер-классов в разных направлениях (парикмахерское искусство, визаж, ногтевая индустрия и лекции для руководителей салонов красоты) вас ждет постоянное общение с коллегами и звездами индустрии. Кроме того,  «Стиль жизни» предполагает насыщенную развлекательную программу, каждую ночь зажигательные вечеринки и море сюрпризов. В рамках экспозиции будут представлены новейшие достижения индустрии красоты: парикмахерские и косметические услуги, оборудование и препараты от всемирно известных производителей.


С 14 по 18 июля при информационной поддержке телеканала «STV» пройдет Международный фестиваль парикмахерского искусства «Стиль жизни». Грандиозный праздник красоты, мастерства и стиля состоится в отеле «Рэдиссон Лазурная» г. Сочи.
В 2013 году этот масштабный проект станет полуфиналом XIX Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Также в рамках фестиваля состоится Открытый Чемпионат Фестиваля по парикмахерскому искусству, nail-дизайну и декоративной косметики. Фестиваль соберет в Олимпийской столице профессиональных стилистов, руководителей салонов красоты, визажистов и мастеров nail-индустрии со всего мира. Участие в этом ярком событии – это высочайшая школа мастерства, открытие новых имен и профессиональный рост.
«Стиль жизни» соберет под одной крышей соперников и партнеров, представителей известных косметических брендов и новых марок, титулованных мастеров и тех, кто еще находится на пути к признанию.
Фестиваль дарит участникам отличную возможность объединить отдых на море и профессиональные тренинги воедино. Помимо ежедневных мастер-классов в разных направлениях (парикмахерское искусство, визаж, ногтевая индустрия и лекции для руководителей салонов красоты) вас ждет постоянное общение с коллегами и звездами индустрии. Кроме того,  «Стиль жизни» предполагает насыщенную развлекательную программу, каждую ночь зажигательные вечеринки и море сюрпризов.
В рамках экспозиции будут представлены новейшие достижения индустрии красоты: парикмахерские и косметические услуги, оборудование и препараты от всемирно известных производителей.