«Интересное ТВ» приглашает на летний фестиваль «Summer AERO-YO Fest 2013»

10 / июля / 2013
«Интересное ТВ» приглашает на летний фестиваль «Summer AERO-YO Fest 2013»

13 июля в 11 часов на территории Олимпийского спорткомплекса «Лужники» состоится летний фестиваль игр и игрушек «Summer AERO-YO Fest 2013». Информационный партнер мероприятия – телеканал «Интересное ТВ». Вы любите активный отдых, игры, развивающие внимание, координацию, ловкость и воображение? Тогда летний фестиваль игр и игрушек «Summer AERO-YO Fest 2013» специально для Вас! На фестивале вас ждет множество развлечений, в том числе борьба за призовые места по игре с йо-йо, восстановление душевного равновесия с древней японской игрушкой кендама. Если же предпочитаете интеллектуальные игры, то вам подойдет Кубик Рубика и Лонпос. Кроме того, на фестивале вы узнаете, что такое пенспиннинг и фингербординг. Хорошее настроение, отличная компания и новые знакомства гарантированы! Подробности на сайте    Проведите самые яркие выходные этого лета с телеканалом «Интересное ТВ»!


13 июля в 11 часов на территории Олимпийского спорткомплекса «Лужники» состоится летний фестиваль игр и игрушек «Summer AERO-YO Fest 2013». Информационный партнер мероприятия – телеканал «Интересное ТВ».
Вы любите активный отдых, игры, развивающие внимание, координацию, ловкость и воображение? Тогда летний фестиваль игр и игрушек «Summer AERO-YO Fest 2013» специально для Вас!
На фестивале вас ждет множество развлечений, в том числе борьба за призовые места по игре с йо-йо, восстановление душевного равновесия с древней японской игрушкой кендама. Если же предпочитаете интеллектуальные игры, то вам подойдет Кубик Рубика и Лонпос. Кроме того, на фестивале вы узнаете, что такое пенспиннинг и фингербординг. Хорошее настроение, отличная компания и новые знакомства гарантированы!
Подробности на сайте
   Проведите самые яркие выходные этого лета с телеканалом «Интересное ТВ»!