Главный редактор «Ля-минор» в «гостях» у «Ростелекома»

9 / июля / 2013
Главный редактор «Ля-минор» в «гостях» у «Ростелекома»

Мы продолжаем анонсировать цикл программ «Гость недели», в котором приняли участие Генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа» Ирина Дороган и главные редакторы телеканалов «365 дней ТВ», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Авто Плюс», «Боец», «HD Life» и «Ля-минор». Передача «Гость недели» еженедельно выходит на инфоканале кабельного оператора «Ростелеком». Программу с участием главного редактора телеканала «Ля-минор» Мариной Томбасовой смотрите 11 июля в 19.00 (повторы 11.07 в 21:00 и 14.07 в 10:00). Марина расскажет, как с помощью грамотного ребрендинга расширить музыкальные горизонты телеканала, раскроет секреты успеха лучших передач и поведает, как стать победителем международной премии. Если вы хотите узнать как найти редкие архивные кадры для программы и почему в благотворительных мероприятиях телеканала с удовольствием принимают участие как зрители, так и исполнители, то смотрите интервью главного редактора телеканала душевных песен «Ля-минор». «Гость недели» – это студийная программа в жанре интервью. Главные редакторы, программные директоры, ведущие, авторы программ, топ-менеджеры и PR-специалисты в «гостях» у «Ростелекома» рассказывают о разнообразном контенте своих телеканалов, проектах и зрительских предпочтениях.


Мы продолжаем анонсировать цикл программ «Гость недели», в котором приняли участие Генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа» Ирина Дороган и главные редакторы телеканалов «365 дней ТВ», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Авто Плюс», «Боец», «HD Life» и «Ля-минор». Передача «Гость недели» еженедельно выходит на инфоканале кабельного оператора «Ростелеком».
Программу с участием главного редактора телеканала «Ля-минор» Мариной Томбасовой смотрите 11 июля в 19.00 (повторы 11.07 в 21:00 и 14.07 в 10:00).
Марина расскажет, как с помощью грамотного ребрендинга расширить музыкальные горизонты телеканала, раскроет секреты успеха лучших передач и поведает, как стать победителем международной премии. Если вы хотите узнать как найти редкие архивные кадры для программы и почему в благотворительных мероприятиях телеканала с удовольствием принимают участие как зрители, так и исполнители, то смотрите интервью главного редактора телеканала душевных песен «Ля-минор».

«Гость недели» – это студийная программа в жанре интервью. Главные редакторы, программные директоры, ведущие, авторы программ, топ-менеджеры и PR-специалисты в «гостях» у «Ростелекома» рассказывают о разнообразном контенте своих телеканалов, проектах и зрительских предпочтениях.