Телеканал «Индия ТВ» приглашает на концерт Кавиты Двибеди

8 / июля / 2013
Телеканал «Индия ТВ» приглашает на концерт Кавиты Двибеди

Впервые в Москве, 13 июля в 19:00 в Культурном центре ВШЭ состоится концерт Кавиты Двибеди. Информационным партнером знаменательного события выступает телеканал «Индия ТВ». Кавита Двибеди – известная танцовщица классического индийского танца в стиле Одисси – выступает с концертами по всему миру и на протяжении более двух десятилетий своей профессиональной деятельности была отмечена на родине и за рубежом. Кавита является продолжательницей традиций маэстро Одисси, Гуру Харе Кришна Бехера. Грациозность движений, выразительные глаза, пластика рук и превосходное искусство выражения – все это наполняет выступления Кавиты ощущением благоговения и поднимает зрительскую аудиторию на более высокий уровень сознания. В рамках своего визита с 29 июня по 4 июля Кавита проведет мастер-класс по танцу Одисси в Культурном центре имени Джавахарлала Неру. Основав Академию Одисси в Дели, Кавита обогатила танец эмоциональным исполнением. По словам танцовщицы, она всегда была очарована изяществом, красотой и божественностью Одисси и считает танец началом духовного путешествия, поклонением, медитацией и праздником жизни. «Индия ТВ» предлагает всем любителям индийской культуры открыть новые грани искусства на концерте и мастер-классе Кавиты Двибеди! Контактный телефон по вопросам приобретения билетов: +7 (916) 602-19-52


Впервые в Москве, 13 июля в 19:00 в Культурном центре ВШЭ состоится концерт Кавиты Двибеди. Информационным партнером знаменательного события выступает телеканал «Индия ТВ».
Кавита Двибеди – известная танцовщица классического индийского танца в стиле Одисси – выступает с концертами по всему миру и на протяжении более двух десятилетий своей профессиональной деятельности была отмечена на родине и за рубежом. Кавита является продолжательницей традиций маэстро Одисси, Гуру Харе Кришна Бехера.
Грациозность движений, выразительные глаза, пластика рук и превосходное искусство выражения – все это наполняет выступления Кавиты ощущением благоговения и поднимает зрительскую аудиторию на более высокий уровень сознания.
В рамках своего визита с 29 июня по 4 июля Кавита проведет мастер-класс по танцу Одисси в Культурном центре имени Джавахарлала Неру.
Основав Академию Одисси в Дели, Кавита обогатила танец эмоциональным исполнением. По словам танцовщицы, она всегда была очарована изяществом, красотой и божественностью Одисси и считает танец началом духовного путешествия, поклонением, медитацией и праздником жизни.

«Индия ТВ» предлагает всем любителям индийской культуры открыть новые грани искусства на концерте и мастер-классе Кавиты Двибеди!

Контактный телефон по вопросам приобретения билетов: +7 (916) 602-19-52