Красивый загар и спортивный настрой с телеканалом «Авто Плюс»

3 / июля / 2013
Красивый загар и спортивный настрой с телеканалом «Авто Плюс»

Знойный июль принес с собой отличную новость от телеканала «Авто Плюс». Теперь мы являемся постоянным партнером спорткомплекса «Олимпийский» и держим курс на летний загар и стройную фигуру! Потрясающее настроение обеспечено каждому, кто хочет отлично провести время с близкими и при этом укрепить здоровье! «Авто Плюс» призывает любимых телезрителей отправиться в «Олимпийский». Ведь именно там можно окунуться в прохладу московского лета, так как специально для вас крытый каток спорткомплекса возобновляет сеансы катания! Один из лучших в Москве, он отличается идеальным ледовым покрытием, комфортными условиями для катания, а также развитой инфраструктурой. Для любителей кататься в компании друзей действует скидка 20%! Расписание можно посмотреть здесь Если вы хотите больше времени уделить плаванию, то с 7 утра до 11 вечера для Вас открыт бассейн, где устанавливались олимпийские, мировые и европейские рекорды, разыгрывались медали чемпионатов мира и Европы! Тем, кто еще не умеет плавать, инструкторы бассейна – специалисты  экстра-класса, помогут освоить азы плавания! Также стоит добавить, что в летний период на крыше бассейна с 10 до 18 работает естественный пляж-солярий с удобными лежаками, зонтиками, настольным теннисом и прокатом полотенец. Так что после тренировок в бассейне можно и комфортно позагорать! Дополнительная информация доступна на сайте Спортсмены-профессионалы и любители, присоединяйтесь! Превратите знойное московское лето в помощника для…


Знойный июль принес с собой отличную новость от телеканала «Авто Плюс». Теперь мы являемся постоянным партнером спорткомплекса «Олимпийский» и держим курс на летний загар и стройную фигуру! Потрясающее настроение обеспечено каждому, кто хочет отлично провести время с близкими и при этом укрепить здоровье! «Авто Плюс» призывает любимых телезрителей отправиться в «Олимпийский».
Ведь именно там можно окунуться в прохладу московского лета, так как специально для вас крытый каток спорткомплекса возобновляет сеансы катания! Один из лучших в Москве, он отличается идеальным ледовым покрытием, комфортными условиями для катания, а также развитой инфраструктурой. Для любителей кататься в компании друзей действует скидка 20%! Расписание можно посмотреть здесь
Если вы хотите больше времени уделить плаванию, то с 7 утра до 11 вечера для Вас открыт бассейн, где устанавливались олимпийские, мировые и европейские рекорды, разыгрывались медали чемпионатов мира и Европы!
Тем, кто еще не умеет плавать, инструкторы бассейна – специалисты  экстра-класса, помогут освоить азы плавания!
Также стоит добавить, что в летний период на крыше бассейна с 10 до 18 работает естественный пляж-солярий с удобными лежаками, зонтиками, настольным теннисом и прокатом полотенец. Так что после тренировок в бассейне можно и комфортно позагорать! Дополнительная информация доступна на сайте

Спортсмены-профессионалы и любители, присоединяйтесь! Превратите знойное московское лето в помощника для своего здоровья! «Авто Плюс» с вами!