«Авто Плюс» выберет лучшее «экзотическое» авто на Шоу Автоэкзотика

2 / июля / 2013
«Авто Плюс» выберет лучшее «экзотическое»  авто на Шоу Автоэкзотика

С 5 по 7 июля в СК «Лужники» при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» пройдет 17-е Международное Шоу Автоэкзотика 2013. В этом году программа мероприятия включает в себя не только экспозицию уникальных автомобилей, но и грандиозную шоу-программу, в которую войдут самые зрелищные автотрюки, а также выступления популярных исполнителей, артистов и диджеев. В рамках автошоу «Авто Плюс» выберет лучший автомобиль, представленный на экспозиции, и отметит участника почетным дипломом. Также посетители стенда телеканала смогут оценить супер-тюнинг клубных автобусов Шикарус  – универсальных моделей, которые, благодаря своим размерам и отделке, способны одновременно выполнять функции праздничной площадки, свадебного кортежа, передвижного офиса и средства передвижения. 5 и 6 июля «Авто Плюс» продемонстрирует изысканный Шикарус Лимо, а 7 числа – прокаченный Шикарус Делюкс. Шоу Автоэкзотика — это Национальная Премия в области автомобильной экзотики, единственное в своем роде мероприятие, в котором главными лицами являются необычные, тюнингованные и ретро-модели. Визитной карточкой шоу является то, что все автомобили можно увидеть не только в статике, но и в движении. Телеканал «Авто Плюс» приглашает на 17-е Международное Шоу Автоэкзотика 2013.


С 5 по 7 июля в СК «Лужники» при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» пройдет 17-е Международное Шоу Автоэкзотика 2013.
В этом году программа мероприятия включает в себя не только экспозицию уникальных автомобилей, но и грандиозную шоу-программу, в которую войдут самые зрелищные автотрюки, а также выступления популярных исполнителей, артистов и диджеев.
В рамках автошоу «Авто Плюс» выберет лучший автомобиль, представленный на экспозиции, и отметит участника почетным дипломом. Также посетители стенда телеканала смогут оценить супер-тюнинг клубных автобусов Шикарус  – универсальных моделей, которые, благодаря своим размерам и отделке, способны одновременно выполнять функции праздничной площадки, свадебного кортежа, передвижного офиса и средства передвижения. 5 и 6 июля «Авто Плюс» продемонстрирует изысканный Шикарус Лимо, а 7 числа – прокаченный Шикарус Делюкс.
Шоу Автоэкзотика — это Национальная Премия в области автомобильной экзотики, единственное в своем роде мероприятие, в котором главными лицами являются необычные, тюнингованные и ретро-модели. Визитной карточкой шоу является то, что все автомобили можно увидеть не только в статике, но и в движении.

Телеканал «Авто Плюс» приглашает на 17-е Международное Шоу Автоэкзотика 2013.