Телеканал «STV» поможет выбрать самую красивую замужнюю россиянку

28 / июня / 2013
Телеканал «STV» поможет выбрать самую красивую замужнюю россиянку

29 июня при информационной поддержке телеканала «STV» пройдет финал конкурса красоты «Mrs Beauty&Sport Russia-2013». Событие приурочено к зимней Олимпиаде-2014 и обещает стать одним из самых зрелищных в июне. В проект были отобраны яркие, успешные и достойные замужние девушки, проживающие в России. Организаторы конкурса решили отказаться от традиционного модельного шоу, где конкурсантки рассказывают про модные диеты и секреты дефиле. На «Mrs Beauty&Sport Russia-2013» участницы представят конкурсные спортивные номера, презентуют новые коллекции ведущих спортивных брендов и докажут, что красота и спорт связаны неразрывно. В состав жюри вошли самые известные российские спортсмены и титулованные олимпийские чемпионы, а лицом финала конкурса была выбрана трёхкратная чемпионка России, двукратная обладательница Кубка мира Елена Успенская. Победительница «Mrs Beauty&Sport Russia-2013» будет выявлена по итогам двух основных событий финала: спортивного состязания днем и презентации одного из Олимпийских видов спорта во время вечерней шоу-программы. Самых красивых замужних девушек России придут поддержать многочисленные друзья и коллеги, представители beauty- и fashion-индустрии, шоу-бизнеса, а также политики и спортсмены.


29 июня при информационной поддержке телеканала «STV» пройдет финал конкурса красоты «Mrs Beauty&Sport Russia-2013». Событие приурочено к зимней Олимпиаде-2014 и обещает стать одним из самых зрелищных в июне.
В проект были отобраны яркие, успешные и достойные замужние девушки, проживающие в России. Организаторы конкурса решили отказаться от традиционного модельного шоу, где конкурсантки рассказывают про модные диеты и секреты дефиле. На «Mrs Beauty&Sport Russia-2013» участницы представят конкурсные спортивные номера, презентуют новые коллекции ведущих спортивных брендов и докажут, что красота и спорт связаны неразрывно.
В состав жюри вошли самые известные российские спортсмены и титулованные олимпийские чемпионы, а лицом финала конкурса была выбрана трёхкратная чемпионка России, двукратная обладательница Кубка мира Елена Успенская.
Победительница «Mrs Beauty&Sport Russia-2013» будет выявлена по итогам двух основных событий финала: спортивного состязания днем и презентации одного из Олимпийских видов спорта во время вечерней шоу-программы.
Самых красивых замужних девушек России придут поддержать многочисленные друзья и коллеги, представители beauty- и fashion-индустрии, шоу-бизнеса, а также политики и спортсмены.