Телеканал «Авто Плюс» поддерживает международное соревнование Trophy-boutique PRO-X

25 / июня / 2013
Телеканал «Авто Плюс» поддерживает международное соревнование Trophy-boutique PRO-X

Компания  PRO-X при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» представляет международный автомарафон Trophy-boutique PRO-X 2013. Trophy-boutique 2013 – это многообразие офф-роудных дисциплин в рамках одного марафона. Команда PRO-X поставила перед собой задачу собрать в одном месте лучших организаторов соревнований и специалистов по прокладке трасс. Мероприятие позиционируется как насыщенное, с высокой организацией и большим уровнем сервиса для участников, гостей и журналистов. Спортсменам будут предложены линейные гонки, ориентирования, песчаная кольцевая гонка, элементы джип-триала и ралли-рейдов. Характерной особенностью марафона является разнообразие рельефа. Экипажи преодолеют глубокие броды, болота,  крутые подъемы и спуски, каменистые россыпи, песчаные дюны и «лесовозные» дороги. Общая протяженность маршрута составит около 200 км. Традиционно соревнование проходит в Тверской области, район г. Бологое на базе отдыха «Межутоки».


Компания  PRO-X при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» представляет международный автомарафон Trophy-boutique PRO-X 2013.
Trophy-boutique 2013 – это многообразие офф-роудных дисциплин в рамках одного марафона. Команда PRO-X поставила перед собой задачу собрать в одном месте лучших организаторов соревнований и специалистов по прокладке трасс. Мероприятие позиционируется как насыщенное, с высокой организацией и большим уровнем сервиса для участников, гостей и журналистов.
Спортсменам будут предложены линейные гонки, ориентирования, песчаная кольцевая гонка, элементы джип-триала и ралли-рейдов. Характерной особенностью марафона является разнообразие рельефа. Экипажи преодолеют глубокие броды, болота,  крутые подъемы и спуски, каменистые россыпи, песчаные дюны и «лесовозные» дороги. Общая протяженность маршрута составит около 200 км.
Традиционно соревнование проходит в Тверской области, район г. Бологое на базе отдыха «Межутоки».