Телеканал «Индия ТВ» приглашает на фестиваль «Retro Bollywood», посвященный 100-летию индийского кино

17 / июня / 2013
Телеканал «Индия ТВ» приглашает на фестиваль «Retro Bollywood», посвященный 100-летию индийского кино

29 и 30 июня в Доме кино Союза кинематографистов России пройдет Международный Фестиваль «RETRO BOLLYWOOD», генеральным информационным партнером которого выступит телеканал «Индия ТВ». К столетию Болливуда мы приглашаем москвичей и гостей столицы окунуться в атмосферу «слез и грез» индийского кино! Каждая кинокартина, представленная на фестивале, взбудоражит ваши чувства, заставит плакать и смеяться, горячо переживать и искренне радоваться! Всех гостей ждет не только демонстрация самых известных индийских кинохитов, но и шоу-программа с выступлениями ансамблей индийского танца, встречи с режиссерами, кинокритиками и актерами. И, конечно же, специально для вас выступит особенный гость мероприятия, единственный в Москве исполнитель песен на хинди, Эльмар Раджсур! Между фильмами и концертами скучать тоже не придется: в фойе Дома кино можно будет приобрести плакаты с изображением индийских актеров, диски с любимыми фильмами, костюмы и украшения для индийских танцев. Опытные гуру проведут многочисленные мастер-классы, покажут основы индийского танца, а у настоящего индийского пандита можно будет составить личный гороскоп. Также в рамках фестиваля пройдет специальный кинопоказ и спектакль для детей из детских домов. А под закрытие мероприятия юные зрители будут приглашены на праздничный фуршет, где получат памятные подарки! Приглашаем на одно из самых главных событий этого лета! Место проведения: «Дом кино Союза кинематографистов России» г. Москва, ул. Васильевская, 13 Более…


29 и 30 июня в Доме кино Союза кинематографистов России пройдет Международный Фестиваль «RETRO BOLLYWOOD», генеральным информационным партнером которого выступит телеканал «Индия ТВ».
К столетию Болливуда мы приглашаем москвичей и гостей столицы окунуться в атмосферу «слез и грез» индийского кино! Каждая кинокартина, представленная на фестивале, взбудоражит ваши чувства, заставит плакать и смеяться, горячо переживать и искренне радоваться!
Всех гостей ждет не только демонстрация самых известных индийских кинохитов, но и шоу-программа с выступлениями ансамблей индийского танца, встречи с режиссерами, кинокритиками и актерами. И, конечно же, специально для вас выступит особенный гость мероприятия, единственный в Москве исполнитель песен на хинди, Эльмар Раджсур!
Между фильмами и концертами скучать тоже не придется: в фойе Дома кино можно будет приобрести плакаты с изображением индийских актеров, диски с любимыми фильмами, костюмы и украшения для индийских танцев. Опытные гуру проведут многочисленные мастер-классы, покажут основы индийского танца, а у настоящего индийского пандита можно будет составить личный гороскоп.
Также в рамках фестиваля пройдет специальный кинопоказ и спектакль для детей из детских домов. А под закрытие мероприятия юные зрители будут приглашены на праздничный фуршет, где получат памятные подарки!
Приглашаем на одно из самых главных событий этого лета!

Место проведения:
«Дом кино Союза кинематографистов России»
г. Москва, ул. Васильевская, 13
Более подробную информацию о программе мероприятия узнавайте на сайте организатора.