Телеканал «Авто Плюс» стартовал вместе с экспедицией «From Russia»

14 / июня / 2013
Телеканал «Авто Плюс» стартовал вместе с экспедицией «From Russia»

При информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» из Москвы стартовала уникальная экспедиция по странам средней Азии «From Russia» 2013. Основная цель поездки – ознакомить общественность с достижениями России в различных сферах, её духовным наследием, богатым научным и культурным потенциалом. Маршрут будет пролегать по живописным местам и через столицы таких республик как Грузия,  Армения, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизстан, с конечной точкой экспедиции в Казахстане, в городе Астана. В культурно-социальном проекте примут участие национальные диаспоры из России, зарубежные культурные центры и дипломатические миссии стран, находящиеся в дружеских отношениях с Россией. Во время остановок в столицах среди гостей мероприятия будут присутствовать как соотечественники, так и журналисты, видные деятели культуры, спорта и политики принимающих сторон. Организатор экспедиции – известный журналист, фотограф, член Русского Географического Общества Влад Минин. По окончанию проекта участники планируют выпустить документальный фильм и фотокнигу!


При информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» из Москвы стартовала уникальная экспедиция по странам средней Азии «From Russia» 2013. Основная цель поездки – ознакомить общественность с достижениями России в различных сферах, её духовным наследием, богатым научным и культурным потенциалом. Маршрут будет пролегать по живописным местам и через столицы таких республик как Грузия,  Армения, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизстан, с конечной точкой экспедиции в Казахстане, в городе Астана.
В культурно-социальном проекте примут участие национальные диаспоры из России, зарубежные культурные центры и дипломатические миссии стран, находящиеся в дружеских отношениях с Россией. Во время остановок в столицах среди гостей мероприятия будут присутствовать как соотечественники, так и журналисты, видные деятели культуры, спорта и политики принимающих сторон.
Организатор экспедиции – известный журналист, фотограф, член Русского Географического Общества Влад Минин. По окончанию проекта участники планируют выпустить документальный фильм и фотокнигу!