Поздравляем телеканал «Русская ночь» с Днем рождения!

14 / июня / 2013
Поздравляем телеканал «Русская ночь» с Днем рождения!

16 июня телеканалу «Русская ночь» исполняется 7 лет! Телеканал постоянно радует своих телезрителей самыми горячими девушками и любовными страстями. Показывает новые и уже полюбившиеся многим фильмы «Реклама на грани фола», «Запретная наука», «Камастура. Секреты любви», «Плэйбой – любительницы», «Язык тела» и эротические клипы «Оторвись с моей малышкой». «Русская ночь» выступает партнером различных мероприятий, самых откровенных конкурсов и выставок. Девушек телеканала приглашают на крупнейшие соревнованиях по боевым видам спорта – очарование Ring Card Girls придавает бойцам уверенности в своих силах и вдохновляет на победу. Все больше телезрителей активно участвуют в обсуждении самых откровенных тем в группе социальной сети «ВКонтакте». А для тех, кто желает более тесного общения, «Русская ночь» регулярно проводит вечеринки в клубе ICON. Поздравляем телеканал «Русская ночь» с Днем рождения!


16 июня телеканалу «Русская ночь» исполняется 7 лет!

Телеканал постоянно радует своих телезрителей самыми горячими девушками и любовными страстями. Показывает новые и уже полюбившиеся многим фильмы «Реклама на грани фола», «Запретная наука», «Камастура. Секреты любви», «Плэйбой – любительницы», «Язык тела» и эротические клипы «Оторвись с моей малышкой». «Русская ночь» выступает партнером различных мероприятий, самых откровенных конкурсов и выставок. Девушек телеканала приглашают на крупнейшие соревнованиях по боевым видам спорта – очарование Ring Card Girls придавает бойцам уверенности в своих силах и вдохновляет на победу.
Все больше телезрителей активно участвуют в обсуждении самых откровенных тем в группе социальной сети «ВКонтакте». А для тех, кто желает более тесного общения, «Русская ночь» регулярно проводит вечеринки в клубе ICON.

Поздравляем телеканал «Русская ночь» с Днем рождения!