Телеканал «Авто Плюс» приглашает на фестиваль X-drive Studentsport

14 / июня / 2013
Телеканал «Авто Плюс» приглашает на фестиваль X-drive Studentsport

При информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» 15 июня в Лужниках пройдет фестиваль X-drive Studentsport. Мероприятие объединит в себе турниры и показательные выступления знаменитых профессионалов автоспорта. В программе фестиваля показательные заезды спорткаров, профессионалов стантрайдинга (трюки на мотоцикле), выставочные площадки автомобилей BMW, а также раллийных и тюнинг-автомобилей. Совершенно бесплатно принять участие в заездах смогут около тысячи гостей. Для семей с детьми предусмотрена специальная площадка: «Детский автогородок». Главным событием шоу станет второй Студенческий кубок картинга. На уменьшенной копии трассы Формулы-1 поборются в командах из 4 человек поборются студенты московских вузов. Кубок Москвы победителям вручит один из лучших комментаторов, гонщик и президент «Marussia Motors» Николай Фоменко. Наравне со студентами в VIP-заездах между собой посоревнуются политики, шоумены, Олимпийские чемпионы и известные журналисты. Самые экстремальные выходные вместе с телеканалом «Авто Плюс»!


При информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» 15 июня в Лужниках пройдет фестиваль X-drive Studentsport. Мероприятие объединит в себе турниры и показательные выступления знаменитых профессионалов автоспорта.
В программе фестиваля показательные заезды спорткаров, профессионалов стантрайдинга (трюки на мотоцикле), выставочные площадки автомобилей BMW, а также раллийных и тюнинг-автомобилей. Совершенно бесплатно принять участие в заездах смогут около тысячи гостей. Для семей с детьми предусмотрена специальная площадка: «Детский автогородок».
Главным событием шоу станет второй Студенческий кубок картинга. На уменьшенной копии трассы Формулы-1 поборются в командах из 4 человек поборются студенты московских вузов. Кубок Москвы победителям вручит один из лучших комментаторов, гонщик и президент «Marussia Motors» Николай Фоменко. Наравне со студентами в VIP-заездах между собой посоревнуются политики, шоумены, Олимпийские чемпионы и известные журналисты.
Самые экстремальные выходные вместе с телеканалом «Авто Плюс»!