Телеканал «365 дней ТВ» удостоен почетной грамоты за работу, проводимую в сфере воспитания молодежи

14 / июня / 2013

13 июня при поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» завершился Летний Международный Интеллектуальный Турнир — 2013 для студентов и школьников из России и зарубежных стран. Впервые молодежным командам предстояло проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок и решении оригинальных ребусов. Организаторы проекта ставили перед собой цель выявить наиболее одаренных и эрудированных учащихся. Многие команды продемонстрировали на турнире свой широкий кругозор, применили собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации и условиях ограниченного времени. Победителям и призерам были вручены дипломы, медали, кубки, ценные подарки и призы. А телеканал «365 дней ТВ» был удостоен почетной грамоты за работу, проводимую в сфере воспитания молодежи, и за оказанную помощь в проведении турнира. Насыщенная экскурсионная программа, которую подготовили организаторы мероприятия, очень понравилась юным интеллектуалам. За время пребывания в Москве ребята успели посетить студию «Мосфильм», Московский зоопарк и сходили на мюзикл «Русалочка». Всех победителей ищите на сайте Международного Интеллектуального Турнира.


13 июня при поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» завершился Летний Международный Интеллектуальный Турнир — 2013 для студентов и школьников из России и зарубежных стран. Впервые молодежным командам предстояло проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок и решении оригинальных ребусов.
Организаторы проекта ставили перед собой цель выявить наиболее одаренных и эрудированных учащихся. Многие команды продемонстрировали на турнире свой широкий кругозор, применили собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации и условиях ограниченного времени.
Победителям и призерам были вручены дипломы, медали, кубки, ценные подарки и призы. А телеканал «365 дней ТВ» был удостоен почетной грамоты за работу, проводимую в сфере воспитания молодежи, и за оказанную помощь в проведении турнира.
Насыщенная экскурсионная программа, которую подготовили организаторы мероприятия, очень понравилась юным интеллектуалам. За время пребывания в Москве ребята успели посетить студию «Мосфильм», Московский зоопарк и сходили на мюзикл «Русалочка». Всех победителей ищите на сайте Международного Интеллектуального Турнира.