Телеканал «365 дней ТВ» стал информационным партнером конкурса «Устойчивое будущее России»

13 / июня / 2013
Телеканал «365 дней ТВ» стал информационным партнером конкурса «Устойчивое будущее России»

Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» стал информационным партнером третьего конкурса научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России». Мероприятие призвано помочь одаренным и талантливым молодым людям двигаться по пути саморазвития и профессиональной самореализации. В конкурсе принимают участие студенты и аспиранты высших учебных заведений (вне зависимости от направления, специальности и формы обучения), представившие уникальные, самостоятельно выполненные научно-исследовательские и проектные работы по следующим тематикам: «Управление бизнесом: инструменты повышения внутренней эффективности», «Рейтинг Doing Business: как покорить вершину», «Повышение конкурентоспособности российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров», «Государственно-частное партнерство в области охраны окружающей среды», «Разработка, создание и продвижение на рынок продукции, соответствующей концепции устойчивого развития: как завоевать успех у потребителей». Жюри уже приступило к отбору конкурсных работ, так что желающим отправить свой научный проект придется подождать до следующего года. Финалистами конкурса станут пятнадцать авторов, предложивших лучшую работу по одной из 5 тематик. Лауреатов ждут награды: сертификаты на прохождение образовательных программ стоимостью 40, 70 и 120 тысяч рублей. Следите за конкурсом «Устойчивое будущее России» вместе с телеканалом «365 дней ТВ»!


Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» стал информационным партнером третьего конкурса научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России». Мероприятие призвано помочь одаренным и талантливым молодым людям двигаться по пути саморазвития и профессиональной самореализации.
В конкурсе принимают участие студенты и аспиранты высших учебных заведений (вне зависимости от направления, специальности и формы обучения), представившие уникальные, самостоятельно выполненные научно-исследовательские и проектные работы по следующим тематикам: «Управление бизнесом: инструменты повышения внутренней эффективности», «Рейтинг Doing Business: как покорить вершину», «Повышение конкурентоспособности российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров», «Государственно-частное партнерство в области охраны окружающей среды», «Разработка, создание и продвижение на рынок продукции, соответствующей концепции устойчивого развития: как завоевать успех у потребителей». Жюри уже приступило к отбору конкурсных работ, так что желающим отправить свой научный проект придется подождать до следующего года.
Финалистами конкурса станут пятнадцать авторов, предложивших лучшую работу по одной из 5 тематик. Лауреатов ждут награды: сертификаты на прохождение образовательных программ стоимостью 40, 70 и 120 тысяч рублей.

Следите за конкурсом «Устойчивое будущее России» вместе с телеканалом «365 дней ТВ»!