Девушку месяца для календаря «Мисс Русская ночь 2014» выберут 14 июня

10 / июня / 2013
Девушку месяца для календаря «Мисс Русская ночь 2014» выберут 14 июня

Телеканал «Русская ночь» приглашает на вечеринку в клубе ICON, приуроченную к отборочному этапу конкурса на звание хозяйки месяца календаря «Мисс Русская ночь 2014». В этот вечер вас ждет неповторимое эротическое шоу, зажигательные диджеи и ведущие. Также гости клуба станут очевидцами волнующего зрелища: отборочного этапа конкурса за звание хозяйки месяца календаря «Мисс Русская ночь 2014», в котором, демонстрируя свое мастерство танца на пилоне, поборются несколько девушек. Конкурс пройдет в эту пятницу 14 июня в 02:00 в клубе ICON по адресу: Болотная набережная, д. 9. Партнерами мероприятия выступят журнал «Шоколад.ru», косметическая компания «Красная Линия», компания «Роспарфюм» и эротический музей «Точка Джи». Самые откровенные выходные только с телеканалом «Русская ночь»!


Телеканал «Русская ночь» приглашает на вечеринку в клубе ICON, приуроченную к отборочному этапу конкурса на звание хозяйки месяца календаря «Мисс Русская ночь 2014».
В этот вечер вас ждет неповторимое эротическое шоу, зажигательные диджеи и ведущие. Также гости клуба станут очевидцами волнующего зрелища: отборочного этапа конкурса за звание хозяйки месяца календаря «Мисс Русская ночь 2014», в котором, демонстрируя свое мастерство танца на пилоне, поборются несколько девушек.
Конкурс пройдет в эту пятницу 14 июня в 02:00 в клубе ICON по адресу: Болотная набережная, д. 9.
Партнерами мероприятия выступят журнал «Шоколад.ru», косметическая компания «Красная Линия», компания «Роспарфюм» и эротический музей «Точка Джи».

Самые откровенные выходные только с телеканалом «Русская ночь»!