Телеканал «Авто Плюс» вручил призы победителям конкурса «Миссис Авто Плюс»

7 / июня / 2013

7 июня в автосалоне «Ралли Сервис Плюс» телеканал «Авто Плюс» вручил призы победителям масштабного конкурса «МИССИС АВТО ПЛЮС по версии Рунета 2013». Как и было заявлено, на торжественной церемонии вручения под бдительным присмотром камер операторов телеканала «Авто Плюс» девушки получили памятные дипломы, фирменные наборы от телеканала, а также подарки от спонсоров конкурса: косметической компании «Русская косметика» и компании производителя авто-электроники ParkCity. Главный приз – ключи от ФИАТ 500, а вместе с ними и сам автомобиль – вручили Ефремовой Ольге. Всем победительницам, которые не смогли приехать на торжественное вручение, телеканал «Авто Плюс» вышлет подарки по почте. Холдинг «Ред Медиа» поздравляет девушек! Побеждайте вместе с телеканалом «Авто Плюс»!


7 июня в автосалоне «Ралли Сервис Плюс» телеканал «Авто Плюс» вручил призы победителям масштабного конкурса «МИССИС АВТО ПЛЮС по версии Рунета 2013».

Как и было заявлено, на торжественной церемонии вручения под бдительным присмотром камер операторов телеканала «Авто Плюс» девушки получили памятные дипломы, фирменные наборы от телеканала, а также подарки от спонсоров конкурса: косметической компании «Русская косметика» и компании производителя авто-электроники ParkCity. Главный приз – ключи от ФИАТ 500, а вместе с ними и сам автомобиль – вручили Ефремовой Ольге.

Всем победительницам, которые не смогли приехать на торжественное вручение, телеканал «Авто Плюс» вышлет подарки по почте. Холдинг «Ред Медиа» поздравляет девушек!

Побеждайте вместе с телеканалом «Авто Плюс»!