Телеканалы «365 дней ТВ» и «Авто Плюс» побывали в Дагестане в рамках проекта «Дорогами побед»

7 / июня / 2013

Международная общественная акция «Дорогами Победы» при информационной поддержке телеканалов «Авто Плюс» и «365 дней ТВ» выходит на финишную прямую маршрута. Колонна автопробега посетила Махачкалу, где активисты возложили цветы к памятнику Воину-освободителю, посмотрели Музей Боевой Славы и встретились с представителями Международного общественного фонда Расула Гамзатова. Сегодня активисты направляются в Азербайджан, 10 июня посетят Баку, а 12 июня в Дербенте состоится торжественная церемония закрытия международного автопробега. В этот день руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Белоконев приедет отметить День России и поздравить активистов с завершением 40-дневного путешествия. Также участники Международного автопробега «Дорогами Победы» совместно с ветеранами Великой Отечественной войны проследуют по улицам города Дербента к памятникам подвига Героев военных действий. Следите за маршрутом автопробега «Дорогами Победы» вместе с телеканалами холдинга «Ред Медиа».


Международная общественная акция «Дорогами Победы» при информационной поддержке телеканалов «Авто Плюс» и «365 дней ТВ» выходит на финишную прямую маршрута. Колонна автопробега посетила Махачкалу, где активисты возложили цветы к памятнику Воину-освободителю, посмотрели Музей Боевой Славы и встретились с представителями Международного общественного фонда Расула Гамзатова.
Сегодня активисты направляются в Азербайджан, 10 июня посетят Баку, а 12 июня в Дербенте состоится торжественная церемония закрытия международного автопробега. В этот день руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Белоконев приедет отметить День России и поздравить активистов с завершением 40-дневного путешествия. Также участники Международного автопробега «Дорогами Победы» совместно с ветеранами Великой Отечественной войны проследуют по улицам города Дербента к памятникам подвига Героев военных действий.

Следите за маршрутом автопробега «Дорогами Победы» вместе с телеканалами холдинга «Ред Медиа».