Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на международный гастрономический фестиваль «Fashion Food»

6 / июня / 2013
Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на международный гастрономический фестиваль «Fashion Food»

При поддержке телеканала «Кухня ТВ» с 1 по 30 июня пройдет международный гастрономический фестиваль «Fashion Food». Ежегодное событие, демонстрирующее новейшие тренды мировой гастрономии, охватит сто лучших ресторанов Москвы и пятьдесят ресторанов Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Самары, Ростова-на-Дону и Сочи. На время проведения этого масштабного мероприятия кухни участников превратятся в ателье, где повара-модельеры со своей командой стилистов будут соревноваться в мастерстве и фантазии, создавая эксклюзивные fashion-меню. Родиной фестиваля можно назвать Брюссель, в России же первый «Fashion Food» состоялся в 2010 году. Тогда в качестве главных участников выступали лучшие рестораны столицы во главе с самыми именитыми шеф-поварами. Этим летом «Fashion Food» и телеканал «Кухня ТВ» в очередной раз докажут, что еда и мода не могут существовать друг без друга. Открывайте для себя новое вместе с телеканалом «Кухня ТВ»!


При поддержке телеканала «Кухня ТВ» с 1 по 30 июня пройдет международный гастрономический фестиваль «Fashion Food». Ежегодное событие, демонстрирующее новейшие тренды мировой гастрономии, охватит сто лучших ресторанов Москвы и пятьдесят ресторанов Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Самары, Ростова-на-Дону и Сочи. На время проведения этого масштабного мероприятия кухни участников превратятся в ателье, где повара-модельеры со своей командой стилистов будут соревноваться в мастерстве и фантазии, создавая эксклюзивные fashion-меню.
Родиной фестиваля можно назвать Брюссель, в России же первый «Fashion Food» состоялся в 2010 году. Тогда в качестве главных участников выступали лучшие рестораны столицы во главе с самыми именитыми шеф-поварами. Этим летом «Fashion Food» и телеканал «Кухня ТВ» в очередной раз докажут, что еда и мода не могут существовать друг без друга.

Открывайте для себя новое вместе с телеканалом «Кухня ТВ»!