При поддержке телеканала «STV» певица Лизабэт презентует новый клип

4 / июня / 2013
При поддержке телеканала «STV» певица Лизабэт презентует новый клип

6 июня, при информационной поддержке телеканала «STV», в караоке-клубе GRAMMY’S состоится презентация клипа и мини-концерт новой российской артистки Лизабэт! Так же в этот день певица отмечает свой День рождения. Среди приглашенных на презентацию «Иванушки  International», «Фабрика», «Корни», «Мобильные  блондинки», «Город  312», Сати Казанова, Игорь Матвиенко и многие другие. В качестве ведущего выступит Андрей Григорьев-Аполлонов. Сбор гостей намечен на 20:00 по адресу: ТЦ «Времена года», Кутузовский пр-т, 48.


6 июня, при информационной поддержке телеканала «STV», в караоке-клубе GRAMMY’S состоится презентация клипа и мини-концерт новой российской артистки Лизабэт! Так же в этот день певица отмечает свой День рождения.
Среди приглашенных на презентацию «Иванушки  International», «Фабрика», «Корни», «Мобильные  блондинки», «Город  312», Сати Казанова, Игорь Матвиенко и многие другие. В качестве ведущего выступит Андрей Григорьев-Аполлонов. Сбор гостей намечен на 20:00 по адресу: ТЦ «Времена года», Кутузовский пр-т, 48.