Телеканалы холдинга «Ред Медиа» продолжают освещать события акции «Дорогами Победы»

4 / июня / 2013

Колонна автопробега уверенно следует по запланированному маршруту. Телеканалы «Авто Плюс» и «365 дней ТВ» продолжают оказывать информационную поддержку международной общественной акции «Дорогами Победы».   В этот раз активисты посетили Элисту, где увидели Храм «Золотая обитель Будды Шакьямуни» и погуляли в знаменитом «Городе Шахмат». После нескольких дней в столице Калмыкии ребята заехали в посёлок Хулхута, где посетили Мемориал павшим воинам 28-й Армии, и направились в Астрахань. Участники акции проехали уже две трети запланированного маршрута и записали более 150 интервью с ветеранами Великой Отечественной войны. Впереди – Махачкала, Баку и Дербент. Телеканалы холдинга «Ред Медиа» желают активистам акции удачи в пути!


Колонна автопробега уверенно следует по запланированному маршруту. Телеканалы «Авто Плюс» и «365 дней ТВ» продолжают оказывать информационную поддержку международной общественной акции «Дорогами Победы».  
В этот раз активисты посетили Элисту, где увидели Храм «Золотая обитель Будды Шакьямуни» и погуляли в знаменитом «Городе Шахмат». После нескольких дней в столице Калмыкии ребята заехали в посёлок Хулхута, где посетили Мемориал павшим воинам 28-й Армии, и направились в Астрахань.
Участники акции проехали уже две трети запланированного маршрута и записали более 150 интервью с ветеранами Великой Отечественной войны. Впереди – Махачкала, Баку и Дербент.

Телеканалы холдинга «Ред Медиа» желают активистам акции удачи в пути!