Телеканал «Ля-минор» открывает музыкальный сезон в Черногории

3 / июня / 2013
Телеканал «Ля-минор» открывает музыкальный сезон в Черногории

Телеканал «Ля-минор», совместно с сетью отелей «Korston», объявляет о торжественном открытии сезона Ля-минор в Черногории! Для всех желающих на пляже отеля Queen of Montenegro каждую неделю будут выступать всеми любимые артисты: Алексей Глызин, Александр Ягья, Николай Трубач, Сергей Куприк, Виктор Салтыков и многие другие. Концерты будут проходить каждые вторник, среду и четверг в 20:00. «Ля-минор» и «Korston» организуют «Сезон Ля-минор в Черногории» уже второй год. По сложившейся доброй традиции концерты проходят на берегу прекрасного побережья Адриатического моря в очень веселой и праздничной обстановке. Телеканал «Ля-минор» приглашает телезрителей на открытие сезона. Вход свободный! Подробности смотрите на сайте отеля The Queen of Montenegro!


Телеканал «Ля-минор», совместно с сетью отелей «Korston», объявляет о торжественном открытии сезона Ля-минор в Черногории!
Для всех желающих на пляже отеля Queen of Montenegro каждую неделю будут выступать всеми любимые артисты: Алексей Глызин, Александр Ягья, Николай Трубач, Сергей Куприк, Виктор Салтыков и многие другие. Концерты будут проходить каждые вторник, среду и четверг в 20:00.
«Ля-минор» и «Korston» организуют «Сезон Ля-минор в Черногории» уже второй год. По сложившейся доброй традиции концерты проходят на берегу прекрасного побережья Адриатического моря в очень веселой и праздничной обстановке.

Телеканал «Ля-минор» приглашает телезрителей на открытие сезона. Вход свободный!
Подробности смотрите на сайте отеля The Queen of Montenegro!