Телеканал «Авто Плюс» приглашает на ралли Bosch Moskau Klassik

31 / мая / 2013
Телеканал «Авто Плюс» приглашает на ралли Bosch Moskau Klassik

30 июня, при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», одновременно в Москве и немецком Боксберге состоится уникальная гонка старинных автомобилей Bosch Moskau Klassik. Это бескомпромиссное соревнование, в котором участвуют только старинные автомобили, выпущенные в начале и середине прошлого века. Отсутствие в машинах современной электроники позволит пилотам окунуться в давно ушедшую эпоху классического автоспорта, когда гонщик своим умением и мастерством мог компенсировать все недостатки своего болида. В 2012 году первое ралли серии Bosch Klassik с огромным успехом прошло в Москве. В этом году старт намечен на утро воскресенья в парке Царицыно. Гоночная часть ралли пройдёт на автодроме «Лидер», на 41 км автомагистрали М2 Москва – Крым (близ подмосковного Подольска). Участвовать в гонке планируют и звёздные экипажи: Алексей Лысенков, Вилли Токарев, Александр Пикуленко, Леонид Ярмольник и другие медийные персоны, неравнодушные к автомобильной спортивной классике. Готовься к ралли Bosch Moskau Klassik вместе с телеканалом «Авто Плюс»!


30 июня, при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», одновременно в Москве и немецком Боксберге состоится уникальная гонка старинных автомобилей Bosch Moskau Klassik.
Это бескомпромиссное соревнование, в котором участвуют только старинные автомобили, выпущенные в начале и середине прошлого века. Отсутствие в машинах современной электроники позволит пилотам окунуться в давно ушедшую эпоху классического автоспорта, когда гонщик своим умением и мастерством мог компенсировать все недостатки своего болида.
В 2012 году первое ралли серии Bosch Klassik с огромным успехом прошло в Москве. В этом году старт намечен на утро воскресенья в парке Царицыно. Гоночная часть ралли пройдёт на автодроме «Лидер», на 41 км автомагистрали М2 Москва – Крым (близ подмосковного Подольска). Участвовать в гонке планируют и звёздные экипажи: Алексей Лысенков, Вилли Токарев, Александр Пикуленко, Леонид Ярмольник и другие медийные персоны, неравнодушные к автомобильной спортивной классике.

Готовься к ралли Bosch Moskau Klassik вместе с телеканалом «Авто Плюс»!