Телеканал «Русская ночь» и «АКАДО Телеком» объявляют имена победителей конкурса

29 / мая / 2013
Телеканал «Русская ночь» и «АКАДО Телеком» объявляют имена победителей конкурса

Телеканал «Русская ночь» и «АКАДО Телеком» объявляют имена победителей специального конкурса «Выиграй билеты на выставку «X’show-2013» для взрослой аудитории Цифрового телевидения. По условию конкурса необходимо было ответить на вопросы от телеканала «Русская Ночь». Билеты на самую откровенную выставку «X’show-2013» получили абоненты, приславшие правильные ответы в следующем порядке: первый, десятый, тридцатый и последний. Билеты получают: Антон Кравцов Тамара Егорова Нина Виноградова Владислав Немеренко Всем победителям будут отправлены электронные письма с информацией о том, каким образом и в какие сроки можно будет получить призы. Напомним, что всех гостей выставки ожидает особая экспозиция – Dream Toys Tonga from Netherlands! Телеканал «Русская ночь» и «АКАДО Телеком» благодарят за участие всех абонентов и поздравляют победителей!


Телеканал «Русская ночь» и «АКАДО Телеком» объявляют имена победителей специального конкурса «Выиграй билеты на выставку «X’show-2013» для взрослой аудитории Цифрового телевидения.
По условию конкурса необходимо было ответить на вопросы от телеканала «Русская Ночь». Билеты на самую откровенную выставку «X’show-2013» получили абоненты, приславшие правильные ответы в следующем порядке: первый, десятый, тридцатый и последний.
Билеты получают:
Антон Кравцов
Тамара Егорова
Нина Виноградова
Владислав Немеренко
Всем победителям будут отправлены электронные письма с информацией о том, каким образом и в какие сроки можно будет получить призы. Напомним, что всех гостей выставки ожидает особая экспозиция – Dream Toys Tonga from Netherlands!
Телеканал «Русская ночь» и «АКАДО Телеком» благодарят за участие всех абонентов и поздравляют победителей!