Телеканал «Индия ТВ» приглашает на показ фильма «Эту пару создал Бог»

27 / мая / 2013
Телеканал «Индия ТВ» приглашает на показ фильма «Эту пару создал Бог»

2 июня в столичном кинотеатре «Факел» при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоится показ фильма «Эту пару создал Бог» индийского режиссера Адитья Чопра. В главных ролях: Шахрукх Кхан, Винай Патхак, Анушка Шарма, М.К. Рэйна, Манмит Синх, Бипаша Басу и другие. Организаторами показа выступят кинотеатр «Факел» и «Московский киноклуб поклонников кинематографа Индии». Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Супруги оказываются совершенно разными: жена – молодая, современная, а муж – старомодный и скучный человек. Заветная мечта несчастной девушки – победить в крупнейшем танцевальном соревновании. Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Оказывается, что молодой человек – полная противоположность скучному и занудному муженьку. Сначала Радж не вызывает симпатии у героини. Но со временем Таани начинает испытывать к своему партнеру чувство, так похожее на… любовь? Красивые актеры, трогательная история любви, сдобренная изрядной порцией юмора, и, конечно же, замечательная музыка – вот что ожидает зрителей в это воскресенье! Время и место мероприятия: 2 июня, 17:00, г. Москва, кинотеатр «Факел», м. Авиамоторная, шоссе Энтузиастов, д. 15/16. Телеканал «Индия ТВ» желает вам приятного просмотра!


2 июня в столичном кинотеатре «Факел» при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоится показ фильма «Эту пару создал Бог» индийского режиссера Адитья Чопра.
В главных ролях: Шахрукх Кхан, Винай Патхак, Анушка Шарма, М.К. Рэйна, Манмит Синх, Бипаша Басу и другие.
Организаторами показа выступят кинотеатр «Факел» и «Московский киноклуб поклонников кинематографа Индии».

Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Супруги оказываются совершенно разными: жена – молодая, современная, а муж – старомодный и скучный человек. Заветная мечта несчастной девушки – победить в крупнейшем танцевальном соревновании. Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Оказывается, что молодой человек – полная противоположность скучному и занудному муженьку. Сначала Радж не вызывает симпатии у героини. Но со временем Таани начинает испытывать к своему партнеру чувство, так похожее на… любовь?
Красивые актеры, трогательная история любви, сдобренная изрядной порцией юмора, и, конечно же, замечательная музыка – вот что ожидает зрителей в это воскресенье!

Время и место мероприятия: 2 июня, 17:00, г. Москва, кинотеатр «Факел», м. Авиамоторная, шоссе Энтузиастов, д. 15/16.
Телеканал «Индия ТВ» желает вам приятного просмотра!