Телеканалы холдинга «Ред Медиа» поддерживают автопробег «Дорогами Победы»

21 / мая / 2013

Сразу 2 телеканала холдинга «Ред Медиа»: «Авто Плюс» и «365 дней ТВ», оказывают информационную поддержку Международному автопробегу «Дорогами Победы». Активисты проекта уже побывали в городах Республики Марий-Эл и в Чувашии. В Йошкар-Оле их приветствовали по старинной русской традиции – с хлебом и солью, песнями и танцами. В столичном Парке Победы они возложили цветы к стеле Воинской славы, встретились с ветеранами. В завершение дня во Дворце молодёжи состоялся праздничный концерт. Следующий день прошёл в разъездах по республике. В Оршанском районе ребят приветствовали настоящие пионеры, в городе Волжске они посетили мемориальный комплекс, а в посёлке Советском встретились с местными школьниками. Путешествие Международного автопробега «Дорогами Победы» продолжается, впереди юг России и города Республики Азербайджан. Следим за перемещениями автопробега вместе с любимыми телеканалами!


Сразу 2 телеканала холдинга «Ред Медиа»: «Авто Плюс» и «365 дней ТВ», оказывают информационную поддержку Международному автопробегу «Дорогами Победы».
Активисты проекта уже побывали в городах Республики Марий-Эл и в Чувашии. В Йошкар-Оле их приветствовали по старинной русской традиции – с хлебом и солью, песнями и танцами. В столичном Парке Победы они возложили цветы к стеле Воинской славы, встретились с ветеранами. В завершение дня во Дворце молодёжи состоялся праздничный концерт.
Следующий день прошёл в разъездах по республике. В Оршанском районе ребят приветствовали настоящие пионеры, в городе Волжске они посетили мемориальный комплекс, а в посёлке Советском встретились с местными школьниками.
Путешествие Международного автопробега «Дорогами Победы» продолжается, впереди юг России и города Республики Азербайджан.
Следим за перемещениями автопробега вместе с любимыми телеканалами!